Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Войны фракций |
Предлагаю:
Сделать на каждый месяц какие-нибудь войны фракций.
Что это:
В начале каждого месяца(например Сентябрь) Начинается война против какой-либо фракции (например Эльфы). Все эльфы получают прибавление в Атаке и Защите к существам равное уровню эльфа.
Где разместить:
Во вкладке Битвы строчка Война.
Длительность:
Война будет длится 7 дней.
Что получим:
Побеждая игрок получает опыт, очки ГТ, умение и золото или ресурсы.
За определенное количество побед но не более 7 игроки получают какую-нибудь вещь той фракции война против которой проводилась с прочностью равной количеству побед.
Как происходит война:
Игроки той фракции с которой происходит война создают заявку 1х1, 2х2, 3х3 с одной стороны заходят игроки фракции с которой война с другой все другие фракции разница уровней будет не более чем +/-1уровень. Если проигрывает сторона которая участвует проив фракции войны, то победившая сторона получает увеличинный опыт на х1,5 умение х1,2 и золото или ресурсы.
Критикуем) | столько всего понамешал...
ничего не понравилось. всё фигня. | Все эльфы получают прибавление в Атаке и Защите к существам равное уровню эльфа.
Отличная идея, все остальное - выбросить и забыть | Игроки той фракции с которой происходит война создают заявку 1х1, 2х2, 3х3 с одной стороны заходят игроки фракции с которой война с другой все другие фракции разница уровней будет не более чем +/-1уровень. Если проигрывает сторона которая участвует проив фракции войны, то победившая сторона получает увеличинный опыт на х1,5 умение х1,2 и золото или ресурсы.
блин,чувак,тебе известно,что такое туфталогия? | тс срочно спать,а то мозги вобще закипят | у меня есть идея получше, поставить ограничение на уровень для создания тем в иип от 11го уровня) | Не нравиться не пишите | В начале каждого месяца(например Сентябрь) Начинается война против какой-либо фракции (например Эльфы). Все эльфы получают прибавление в Атаке и Защите к существам равное уровню эльфа.
если бонусы получат эльфы, то это уже не вона против эльфов, а война эльфов против остальных. | Игроки той фракции с которой происходит война создают заявку 1х1, 2х2, 3х3 с одной стороны заходят игроки фракции с которой война с другой все другие фракции разница уровней будет не более чем +/-1уровень. Если проигрывает сторона которая участвует проив фракции войны, то победившая сторона получает увеличинный опыт на х1,5 умение х1,2 и золото или ресурсы.
Мой бедный... мозг...
Не нравиться не пишите
ТСЯ. |
К списку тем
|