Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:12
4263
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЧёрный список в охоте
Предлагаю создать чёрный список в котором игрок отмечает тех кого не хочет видеть в союзниках на охоте, т.е. игрок из этого списка не сможет войти в помощь на охоте. Что-то похожее на друзья в игре только со знаком минус.Чем это поможет игре? Тем что во первых сохранятся нервы многих игроков, а это согласитесь для фана и лояльности к игре очень неплохо.Во вторых поможет в трудных охотах, когда надо одеваться, покупать всё-же арты и выходить одетым чтоб не попасть в чёрный список.
Если не хотите видеть рядом случайного напарника - зовите только друзей и будет вам счастье. Идее минус, ибо ненужный функционал.
Ну друзей может не быть вообще или например в данный момент их нет в игре, зато всем не секрет что бывают конфликтные ситуации в охоте,оскарбления и т.п, жаловаться многие считают ниже своего достоинства , а так кликнул в чёрный список и гарантируешь себе приятное время препровождения без будущей встречи с хамлом.
есть много способов найти помошника

теме минус
теме минус
+
Игрок забанен смотрителем Вишнёвый Пирог до 2014-02-08 09:52:28 // п.8 правил ИиП
теме минус
Теме большой плюс.А то у меня вся Империя в одном черном списке.
такой бред,если тебе ктото вымотал нервы на охоте не говорит о том что надо быстрее писать в ИИП и придумывать что то,ходи с друзьями и все
Я понял читают ребята котроые постоянно воюют, для админов_ задумайтесь , вам бабло.
Теме большой минус
надо. а еще в таверне.
не только в оскорблениях дело. зайдет в охоту или игру какая-то духовно богатая личность, набегут к нему в "гости" такие же и треплются, как в кулинарном чатике
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM