Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
4259
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторИзменение ГТ,
Прошу не кидать в меня свои тапки - просто предложение.

Затраты на получения нового уровня ГТ слишком велики и награда не помогает даже на 1/3 окупить все расходы.

Хоть и стат от 2-ого ГТ манит, но до него просто многие не доходят, ибо до 1-ого дойти - тоже очень затратно, долго и муторно.
Предлагаю несколько вариантов:
1) - увеличить кол-во очков ГТ за победу. (3 допустим.)
2) - уменьшить необходимое кол-во очков, необходимые для взятия лвл в ГТ.
3) - установить награду на выбор: деньги/арт. (допустим 150к за 1-ый лвл)
4) - отредактировать доп. награду, допустим давать с 1-ого лвл ещё +1% ини.
5) - ещё очень хорошая идея - дополнительно давать за победу очки ГРж или ГВ (что у кого есть) - шикарный стимул для всех. Убивать одним выстрелом двух зайцев - очень круто.

Вообщем-то вариантов очень много, но хотелось бы вашего мнения.. Прошу аргументировать свою критику - *аггрессияоченьбеситдавайтежитьдружно*
2) - уменьшить необходимое кол-во очков, необходимые для взятия лвл в ГТ.
я за
я добавлю
6) при получении 1 уровня выпадения артефакта 5/5 40%, 2 уровень 7/7 60%, 3 уровень 10/10 80%
7) за победу давать БУ*2000 золота пример 13*2000= 2600
8) и ввести кнопку (Убить всех), но если есть причина на работу опаздываешь там или в школу например....
Бонус в ГТ достаточен. Плакаться по поводу рыночных цен бессмысленно. Если вам жалко продавать - ходите с этим предметом в бои.

Бонус можно было бы изменить, если перенести копирование предметов в ГВ/ГРжн бонус, а в ГТ сделать +3 перкпоинта за уровень гильдии...

А то, что предлагаешь ты, в конечном итоге сводится к... "Мне не нравится, что +1 стат стоит так дорого", на что, вполне закономерно, ловишь ответ - ходи в ГН или купи образ.
идее + но 3 и 5 не будет точно, а так прикольно
для lbvflbvf:
Я конечно понимаю, что ты, как и я бил первую ГТ, но потом собрался в школу и твой дух сломили, ты решил стать траллем.
Тебе не хочется, чтобы кто-то пошёл и потратил меньше голда дабы взять ГТ, что он возьмёт ГТ быстрее тебя и не будет высыпаться.
И я конечно понимаю, что ты мастер сарказма и, что я не написал "Без сарказма, окей?".
Я просто предложил идею и в моём посте нету безумства, как в твоём. Удачи
для Necrodem:
а что дает перс образ?
для Necrodem:
Я хожу в ГТ, просто добавить нового - круто.
Многие новички с радостью пойдут и будут учиться ПвП, а не мобов убивать (цензура)
для будущий повар:
Образ даёт уникальный вид герою *+1 стат* - на выбор покупателя.
для Necrodem:
Допустим.
Ходя в ГТ, можно было бы немного прокачивать кроме ГТ ещё и ГВ, ну или ГРж.
Это же очень удобно + понятно было бы, почему гильдия столь затратна.
Не думаю, что баланс игры хоть немного бы пострадал, люди бы просто разнообразили свой игровой день. Можно было-бы не сидеть и выполнять ГВ, боясь зайти в ГТ - выгоды мало, а так выгода будет на лицо + ещё способ прокачать ГРж.
Прошу не кидать в меня свои тапки
а чужие можно? =)




1) - увеличить кол-во очков ГТ за победу. (3 допустим.)
2) - уменьшить необходимое кол-во очков, необходимые для взятия лвл в ГТ.
3) - установить награду на выбор: деньги/арт. (допустим 150к за 1-ый лвл)
4) - отредактировать доп. награду, допустим давать с 1-ого лвл ещё +1% ини.
5) - ещё очень хорошая идея - дополнительно давать за победу очки ГРж или ГВ

впринципе согласен со всем)

Однако 150к за арт...это надо чтобы очень повезло...мне вот хорошо выпал кинжал... а если бы щит? и не 150к я бы получил а в 3 раза меньше... (потому что дешевле намного щит)

очки ГВ и ГРж тоже можно было бы давать...100% не лишнее... но для бонуса нужно чтобы уровень ГВ и ГРж было больше нуля
для Гэндальф Серый:
"но для бонуса нужно чтобы уровень ГВ и ГРж было больше нуля" - +, забыл указать.

Вот мне тоже кинжал выпал, поэтому денежное вознаграждение очень бы воодушевило тактиков. Уверен.
ГТ не для слабаков=)
для Black Banshee:
Понимаю, но ведь бонус в виде ГВ или ГРж (хотябы этот бонус добавить) - не значит, что качать её станет проще. Просто выгоднее, будет понятно, что оно того стоит и деньги не сливаешь.
Минус большущий, халява слишком
для гном-в-доспехах:
Не предлагаю ввести сразу всё, одного хватит.
Я бы очень хотел видеть, что ГТ живо и народу там много (не только на своём лвл)
Да и качать интереснее.
для Devils Gloom:
Я подхожу более просто к гильдий Тактиков.Те,кто её ИМЕННО тупо качают-нубы=)
В ГТ надо ходить ради фана,удовольствия от боев с другими гроками.А за фан надо платить,всегда и везде...потому все предложения связаные с качем ГТ,ево удешевением или упростением по мне так бред=)
для Black Banshee:
Так и так будешь платить сколько платил ранее:)
просто получать за это будешь чуть больше - разве плохо?
Даешь тренировки в ГТ! (о опыта/о умки/о ГТ)
Даешь премию 100*БУ за победу!
Даешь антинакрут!

Но и от предложенного ТС, не откажусь :)
для Devils Gloom:
Нет не плохо.Но ненужно,ибо всё это облехчает тупой кач ГТ=)

А вот хотя бы 1лишний перкопоинт за каждый уровень ГТ было бы неплохо..но и это незделают,потому мне ли как некроманту незнать,што именно этот даже один лишний перкопоинт позволит создавать совершенно новые билды у многих фракций на определлёных лвл.А это значит создаст дополнительную головную боль админам с балансировкой=)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM