Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:34
1865
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНападение клана на клан. +5 минут ошибочно действует на все 7 заявок.
При нападении кланом на сектор другого клана, все бои стартуют на 5 минут позже. Считаю это ошибкой. Пример тут - https://www.heroeswm.ru/clan_mwlog.php?key=113884&clan_id=7777

Поскольку, атакующая сторона победила лишь одну тройку сурфилургов, то только одна тройка обороняющегося клана должна ждать дольше, соответственно, лишь один бой из семи должен начинаться позже.
Бой остальных троек должен начаться в обычное время, в данном случае - 19:30.
+1
особенно, с учетом увеличения количества защит в целом лишние пять минут могут помешать клану нормально закрыть две защиты с интервалом 20 минут (бойцы из первого дефа могут не успеть на второй)
Если начать бой для некоторых героев раньше, тогда теряется смысл скрывать ники. Вычислив, кто ушел в бой, вторая сторона сможет лучше подготовиться к бою с оставшимися.
тема закрыта by Alexander (adm) (2014-02-12 08:59:39)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM