Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Клановые взносы. |
Я знаю это правило
3.30. Клановые взносы за неделю не должны превышать суммы 300 золотых*боевой уровень персонажа на момент перевода взноса. Максимальный срок авансовых взносов - 1 месяц, запрещено принимать и выплачивать взносы вперёд за большее время.
Но если мы вдвоем с главой собираем на БК, я зам. Могу ли я переводить большие суммы главе, чтобы он положил в клан на счет? | 3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).
в рамках | | Да, в описание пиши: "на развитие клана", в правилах написано о принудительных взносах | | Спасибо | | тема закрыта by алкочел (2014-02-16 14:37:17) |
|---|
К списку тем
|