Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Борьба с наёмниками |
Цель: более честные клановые войны.
Сделать чтобы при вступлении в боевой клан, персонаж не мог участвовать в защитах, нападениях, перехватах, если он не состоит в данном клане (или в клане - альянсе) менее 7 дней (можно другое количество дней). | - может сам когда ни буть буду наёмником и считаю что наоборот нужно помочь наёмникам | ограничение на смену БК должно быть раз в сутки, как смена замка | это нечестно, когда другие игроки не могут наравне со всеми участвовать в клановых боях, дискриминация. может у меня выдались 2 свободных выходных и я захочу получить фан от клан варов, и что мне ждать 7 дней? | для ToxiK:
можно другое количество дней
Если ты не наёмник ты не будешь менять клан каждый день | бредовая идея.
согласна с тем, что было бы неплохо ввести запрет на постоянную смену кланов (например, те же 7 дней), ибо нефиг себя как представители древней профессии вести, но запрещать воевать, если уже вступил..глупость.
у нас в клане за 7 дней неактива выгоняют порой, а тут эта туша будет место просто так занимать на серьёзных основаниях?
идее - | тема закрыта by Некромант-Князь (2014-02-18 16:29:58) |
---|
К списку тем
|