Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днем Защитника Отечества или с Днем Настоящих мужчин, Стальной Отряд!) |
Поздравляю, мальчишки, с вашим Праздником!
Некоторые служат сейчас из вас, некоторые служили, будут служить,
кто-то просто умеет защищать свою семью, Родину, ребенка, свои человечные принципы, старушку на улице или просто человека от напавших на него, сильные, смелые, благородные! С праздником! Спасибо, что вы есть! | | для BarbaRaHollz: Спасибо и вам девушкам !!! , что вы такие есть , и потдерживаете нас ))) | | Спасибки))) | Разлетаются чёрные вороны,
Уползают в леса упыри,
Это мы едем русские воины,
Называют нас богатыри.
Богатырство не мерится возрастом,
Дело в силушке и в кураже,
Вон, Илюха, из Муромской области
К нам призвался, за тридцать уже.(с) | http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=19&uinfo=ww-1135-wh-727-fw-910-fh-521-pd-1&tld=ua&p=19& amp;text=%D0%A1%2023%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F!&noreask=1&pos=586&rpt=simage&lr=222&a mp;img_url=http%3A%2F%2Fwww.anekdot.ru%2Fi%2Fcaricatures%2Fnormal%2F8%2F10%2F6%2F5.jpg
)) | для BarbaRaHollz:
Спасибо, Лена) | | ) | | "Девушки, вообще-то мы не против, чтобы вы нам носки на 23 февраля. Но вкладывайте в подарок душу! То есть по бутылке коньяка в каждый носок!"(с) | "23 февраля Штирлиц надел свою старую, любимую буденовку, взял в руки красное знамя и, распевая революционные песни, пошел к рейхсканцелярии.
В это день, он как никогда был близок к провалу. "(с)) | | "Никогда страна не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля!") | | спасибо, Лена) | | Спасибо) оч приятно) | Спасибо Лена!!!!
Всех мужчин с праздником!!! | | Ура!!!!!!!!!!!! =*********** | Спасибо мамуля **)
Мужики всех с праздником , ура!! | | =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|