Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:18
1272
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторИнфляция
Инфляцияень форумчане ГВД!
Расписывать долго не буду, предлогаю обсудить.
Цены на элементы сильно поднимиются с появлением боев где необходимо использовать много крфта, хорошо ли это?
Мне думается не очень, хотя не для всех.
Предлогаю, и думаю всем было бы хорошо, ввести фиксированную цнену на элементы, например продажа их в магазинае. Пусть они будут высокие, но постоянные. Торговцы бы продавали / перепродавали элементы по цене ниже рынка, но не более. А оттолкнуться можно от стоимости крафта магазинных артов. Или они так тоже скоро подорожают.
Как думаете?
меня устраивает, наварить можно неплохо) ходите в гн и собирайте элементы. проблем-то
Не не не. Фиксировать цены ан эли? Че за бред. Давай уж на арты вора и рары фикс цены поставим. Экономическая часть игры под плинтус уйдет совсем тогда
наоборот, не надо ни чего фиксироватъ
предлогали ввести предприятия по производству элей года два назад и толку))
есть спрос - повышаются цены. или увеличивайте предложение, привлекая новых игроков и качая ГН основным персом и дополнительными, или не ходите в крафтобои. крафт и должен быть не общедоступным.

кроме того, предел цены и магазинное регулирование уже существует - это магазинная аренда 5*8. это и есть потолок цены крафта. когда с/с своего крафта сравняется с магазинным, цены на элементы 100% остановятся.
для Карпускула:
А вот нам мелким выгода. В пвп дефы не ходим, ходим в гн -> получаем элементы -> продаем -> навариваем золота, разумеется то, что цена растет не может не радовать)
Я и предлогаю фиксировать высокие цены, по магазину аренды продавать эли, но там цена на 40% выше рыночной, вроде так. Например цену на лунный камень установить 8000, разве плохо торговцу?
Цена на эли растет, и аренда крафта будет расти. Чего тут хорошего?
для Карпускула:
ну как, вдруг больше 8к луннник стоить будет когда-нибудь) А вообще что волноваться, админ подкрутит что то все равно. Мб вероятность выпадения.

Цена на эли растет, и аренда крафта будет расти. Чего тут хорошего? через год будем в фуле воевать) Простом, некрафченом)
А почему не дэфляция? ТС знает разницу? И где причинно-следственная связь между "Инфляцияень... Расписывать долго не буду" и "ввести фиксированную цнену на элементы".

А почему элементы, а не, например, курс обмена брюлей на злато? А почему не переход с "золотой" зарплаты представителей оф.кланов на долларовую? А почему не отказ от прибыли кланов от контроля над предприятиями взамен на, например, нематериальные бонусы (доп.умелка, доп.статы, ускоренный рес, ускорение перемещения по карте, снижение времени ожидания генерации заданий гильдий, и т.п.)? И так далее.

Путей эмиссии золота в игре - масса, но почему-то была выбрана тема элементов, которые "золотой" эмиссией не являются, а являются лишь товаром, служащий для перераспределения УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО В ИГРЕ золота между участниками рынка.

Профанация, одним словом.
бред написал ТС
Тс нуб, эли не подоражают из-за магазина крафта.

Вообще отменить магазин крата, и каждый нуп Миллионером станет.
Фиксация цен на эли не нужна. А вот ГН до ума довести - абсолютно необходимо!
для Карпускула:
Инфляцияень форумчане ГВД!
Расписывать долго не буду, предлогаю обсудить.
Цены на элементы сильно поднимиются с появлением боев где необходимо использовать много крфта, хорошо ли это?
Мне думается не очень, хотя не для всех.

А при чем тут инфляция??
Пусть растет
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Идеи и предложения".
Че за бред. Давай уж на арты вора и рары фикс цены поставим. Экономическая часть игры под плинтус уйдет совсем тогда
Ах да и цены на элементы не взросли, кроме лунников
цены все время меняются. когда я зашел в игру скелеты вроде по червончику шли. а лунные камни по десять тысяч.
администрация элементы вроде на рынок не выкладывает. значит все зависит от игроков
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM