Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Тупо, очень тупо |
В честь 7-ми летия игры решил взять умку и вкинуть в анти демона (основа тэ), т.к. много кто советует шаровую умку кидать в анти. НО
вместо того чтоб перейти с 1-го умения на 3-е (мне до 2-го 1.1 не хватало) мне добавило ток +1 к демоумке и оставило +0.1 к следующей (второй) умке.
Конечно, сам виноват, так пр0срать подарок нужно еще постараться, но вам не кажется что админ поступает чуть-чуть не справедливо делая такой вот порог в 0.1??? Игрок забанен смотрителем Цирконий до 2014-03-01 22:30:54 // п.2 ВиП: неинформативный заголовок [Рецидив] | | дак тебе надо в бой сходить и будет тебе счастье. | | тебе дали положенное, нужно бой провести/либо попасть в засаду/в гн и будет у тебя 3 умка | для rytoryk:
тубу б сыграть бой за демона после победный и можно не ныть :) | Возьмите задание ГН заговорщики или побегайте меж секторами, в ожидании нападения вора.
Умка апнется. | | тема закрыта by rytoryk (2014-03-01 19:31:43) |
|---|
К списку тем
|