Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:49
4210
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторавтобой вместо слива
Можно попробывать чтобы вместо слива напарника/противника включался режим автоматического боя.Так будет немного лучше,чем просто выкидывание одного из участников.-2 в удачу можно оставить,чтобы специально не сливали.
Во время праздника уже стала боянистая тема, но тем не менее яростно плюсую.
+++++++++++++
Да-да-да, это очень здравая и мудрая идея! Поддерживаю!
Разница? ИИ тупее игрока - если командный бой, все равно подставишь напарников, так что -
Халявы не будет.
ИИ тупее игрока
Спору нет, но если АФКашник оставил после себя какой-нибудь стек огров, даже баран-ИИ будет полезно бить ими близко подошедших врагов (ну или терпеть от них же)
С одной стороны + т.к. тупой ИИп всеже лучше чем ничего,но с другой стороны будут специально сливать.
Пожалуй + идее,но только при условии: за каждый слив штраф в виде умки(т.е. выдаеться 0 умки и полученный опыт) и те же самые -2 удачи.Тогда сливать не будет вообще никакого желания.
норм
мне кажется,или это уже не один раз предлагалось?
------------------------------------------------- Огромный минус.
мне кажется,или это уже не один раз предлагалось?
мне кажется,или это уже не один раз предлагалось?
предлагалось и не раз, но сейчас мы увидели что есть механика (в виде кнопки), а значит есть и возможность вместо слива получить пусть даже отвлекуху. Другой разговор что эти юниты по идее будут без своего героя, а следовательно ни арты ни навыки не должны действовать - так что и помощи от них просто как отвлечение да снятие ответки (если повезет).
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM