Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:31
4195
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподарок в пределах правил
я сам уже мало играю, захожу может раз в неделю или даже меньше. Вопрос вот в чём: я хочу закинуть игру, написать псж, если я пред этим подарю все деньги другу ( друг живой, не мульт, сам на 7 лвл насобирал 75 тыс) его не заблокируют? а то не хочется человека подстовлять
3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя, а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя).
дари и не иди в ПСЖ
Кинь и не уходи в псж и норм
а точно так можно? чтоб ему блок не схватить
для juggler:
Даже если вы уйдете из игры без ПСЖ, этот подарок все равно попадает под правило.
для Паук-призрак: так его заблокируют или нет?
для juggler:
Оштрафуют его как минимум.
для juggler:
Дари, но играй, и с твоим "другом" ничего не случится.
1. Запрещена фин. прокачка - игра для спонсирования определённых игроков.
2. Запрещены подарки под предлогом ухода из игры(блокировка не обязательна).

Каждый случай разбирается в индивидуальном порядке. В одном случае оштрафуют(и это минимум), в другом - будет блок. Хотите уйти - закройте браузер и не выдумывайте "красивых" жестов, которые приводят к некрасивым последствиям.
всем спс, закрываю тему
тема закрыта by juggler (2014-03-04 18:01:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM