Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:14
1218
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по игровому процессу
Уважаемые разработчики этой прекрасной игры, нельзя ли в обычные бои ввести ограничения по амуниции, чтобы была галочка не позволяющия игрокам в крафченом обмундировании заходить в заявку. Не каждый игрок может себе позволить такую роскошь, а участвовать в боях где происходит "избиение младенца" надоело уже. теряется интерес к игре из за этого. Спасибо за понимание.
Вам сюда: https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3

Ходите в бои с теми, кто не нарушит ваших пожеланий.. сокланы, друзья..
Так же хотелось бы отметить работу балансировщика боев, очень часто он дает сбои по очкам амуниции с каждой из сторон.
А в чм проблема ходить в гт?
Считаете, что нашли ошибку - сюда:
https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=9

Просто предлагаете поменять - ссылка есть в посте 2, кроме того, связь с Администрацией осуществляется через персонажа Пресс-секретарь. В ВиП обращения к ней бессмысленны.
это конечно интересно, сокланы, друзья, ГТ. но почему я не могу нормально поиграть с другими людьми из за нашествия крафтеров, сделать 1 маленькое дополнение к боям и все, кто хочет ставит галочку, кто не хочет не ставит, и меньше проблем будет.это сугубо мое мнение.
Смотрите пост 2 и 5.

ВиП для риторики не предназначен.
тема закрыта by Паук-призрак (2014-03-12 01:11:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM