Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:58
2023
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗелье фракции - механика ?
Столкнулся с разницей во мнениях касательно механики работы данного зелья среди моих знакомых. Сама суть вопроса на примере:

Пояс анти по 5 и одна умелка 7, встречаюсь в дуэли полифрака с 10-ой умелкой.

1. Моя умелка становится равной умелке соперника - 1.
2. Моя умелка становится равной умелке соперника - 1, но не выше моей максимальной умелки за одну из фракций.

Собственно какой из вариантов верный ? (Если можно, подкрепите свои ответы ссылками на источники и\или на логи боёв с проверкой)
1. Моя умелка становится равной умелке соперника - 1.
Из описания в магазине "в боях с не превышающими по боевому уровню игроками умение текущей фракции будет не меньше, чем у Героя с самым высоким уровнем умения минус 1"
Моя умелка становится равной умелке соперника - 1.
Волшебное зелье, использовав которое, можно ощутить действие следующего эффекта: в боях с не превышающими по боевому уровню игроками умение текущей фракции будет не меньше, чем у Героя с самым высоким уровнем умения минус 1.
про но не выше моей максимальной умелки за одну из фракций. там ничего не сказано. Сам ходил в гт за ДТ под зельем. У союза была 10-а, у меня с зельем 9-ая.
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=590499123
Специально в бой без зелья не ходил в таком же обвесе, так что верте на слово)
С описанием всё собственно говоря понятно. Это совершенно логично,но 2-е знакомых утверждают, что после ввода данного зелья видели на форуме тему, где на примерах разбиралась его работа с пруфами и не смотря на само описание, зелье всё же работает по 2-му варианту. Естественно ссылок на эту тему у них не осталось, а копание форума через поисковик не принесло результатов. По скольку выполнять "Сизифов труд" желания особенно нету, решил поинтересоваться у общественности, вдруг кто-то специально проверял. Но всё равно спасибо за быстрые ответы.
Зелье фракции работает в боях, где с Вами/против Вас есть живой игрок Вашего/ниже уровня и с текущей(!) умелкой на 2 и выше Вашей текущей.
В этих случаях Ваша умелка поднимается до уровня (текущая умка копируемого -1)
Ясно, спасибо за ответы.
тема закрыта by WolfClaw (2014-03-12 14:05:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM