Автор | механикa работы крафта ювелирки |
стандартный крафт на ювелирке:
Увеличение урона магией x Z%, пробивание магией защиты от воды Y%
стандартный крафт на оружии:
Доп. урон магией x
Доп. урон магией y
нелогично ли сделать так чтоб при надетой крафченнoй ювелирке?
1)урон от крафченнoй пушки магией x был сильней.
2)урон от крафченнoй пушки магией Y был сильней за счет пробива.
ведь это следует попросту из описания самого крафта на артефактах |
маленькая поправка:
Увеличение урона магией x Z%,пробивание магией защиты от Y ...%* |
маг - крафт на 3 слота, атакер - крафт на другие 3 слота, остальное снижение урона для всех. И чё тебе не нравиться? Магу надо 5 слотов на урон? |
для basher:
У мага до 5 слотов под крафт на магию. |
тогда нужно увеличивать урон магией от крафта на оружии
ведь
ведь это следует попросту из описания самого крафта на оружии |
для Сер_Иоанн:
ага, как-то упустил плащ и свиток из виду |
для Физя:
в конечнем итогде да увеличится урон от крафта на оружии за счет коректной работы механики крафта на ювелирке, то есть за счет пробива и "бафа" от крафта ювелирки.
В нынешних игровых реалях крафт воинской бижутерии невостребован, так как нету никакой практической выгоды. Испровление работы даст стимул крафтить воинскую ювелирку, и за счет износа этой крафченной бижутерии будет еще один механизм вывода золота из игры |
к 13 уровню пора бы знать, что у оружейного крафта и так 90% пробив стандартной защиты/иммунитетов. А пробивать оружейку - убивать эту ветку крафта.
Аналогично с воздействием на увеличение бонусного эффекта - не нужно синергии в данном вопросе. |
для Necrodem:
знаю что пробивает защиты и иммун,я говорю о том что "еще ниже" , просто предлагаю выгодную позицию использования воинской бижутерии который сейчас нафиг никому не нужна +это стимул вывода золото из игры в грамадних масштабах.
хотя да кое в чем я стобой согласен,жирно будет воякам |
вопрос исчерпан, так как жирно слишком для воинов, спасибо всем |
тема закрыта by Tink9r (2014-03-14 11:38:08) |
---|