Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:22
4319
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпомощь в охоте
Так вот о чём я.
Если есть услуги хранения артов и тому подобный бред, не пора ли разрешить или дать возможность создавать темы в разделе &куот;услуги&куот; людям желающим помогать в охоте.
просто приведу пример, я в данный момент должен 110к и хочу их отдать без привлечения реальных денег.
так вот с моей 9-ой ГО шанс выпадения артов достаточно велик, дайте же шанс отдать долг хотя бы таким образом.
мне кажется, что сейчас тебе скажут "личная выгода" и, получишь банан =)
а по теме ни плюс, ни минус, не мешает, можно ввести.
дык вот, я не один любитель ГО.
так что мешает сделать такую ветвь форума?
я готов быть в ней смотрителем без З/П.
Вполне возможно. Многие вот жалуются, что в открытую заявку прыгают всякие неадекваты. А так, проглянул раздел, нашел такого охотника онлайн, договорился — и вперед мочить мобов!
для Сер_Иоанн:
Вот жешь!
твои слова бы да админу в уши!
на охотах не отобьешь такие деньги. если мобы не очень сильные, сгодится любой помощник. если группа мобов сильна - от помощника в предложенном ТС виде услуг потребуют одеться. кто будет заранее договариваться с заведомым голожопцем? а заскочить с голой задницей в чужую охоту можно и без специальной ветки - Услуги.
если же ТС собирается честно использовать адекватное сложной охоте снаряжение, он много не заработает.
возможно такой раздел услуг и нужен. но никак не для решения поднятого ТС вопроса.
совет ТС - заведи больше друзей. впрочем, если кто-то занял ему столько золота, они должны быть.
не пойму чем форум будет отличаться от бесполезной https://www.heroeswm.ru/frames.php?room=3
Зачем велосипед изобретать? В чате есть охотничья комната, где даже ожидать не надо 30сек дабы снова написать!
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM