Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:14
1290
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОсобеный навык!
Для начала привет всем!
Я хочу предложыть вам зделать в ГВД когда люди создают перса то чтоб у перса был особеный навык!Как и в героях меча и магии когда береш перса у него есть навык например:скаждым новым уровнем +1 к атаке и защиты наезникам на ящерах,передвижэние на карте +1% за каждый лвл,востановление жызни +2% за каждый лвл и т.д!Можно ищо много придумать я хочу услышать вашое мнение!Токо прошу если что не банить!
балансить кто и сколько будет?
Конечно же +1% к передвижению по карте и +1 к атаке и защите это равноценные навыки!
А если по теме: ГММ это одна игра, ГВД - совсем другая. В ГВД быстро передвигаться по карте необязательно, да и есть транспорт, а вот в ГММ дальность передвижения может сыграть свою роль.
Здесь доступен только один герой, которому можно менять фракцию, там - множество героев, которым нельзя менять фракцию. В таком виде никто вводить не будет.
Да.
А ТС-у первым дать навык "Основы Грамотности".

Тут НЕ Герои 1-6.
Идее минус.
для Цирконий:
С "основами грамотности" огромный +
Нет вы не так подумали простите что перебиваю!
Но я хотел в том смысле сказать что чтоб придумали гдето 20 навыков!И когда создаеш один из 20 можыт выпасть оно былоб тогда интересней играть!Но это на мой взгляд!
Люди пишыте!
тема закрыта by -_Инквизитор-_ (2014-03-20 18:10:37)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM