Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:13
2489
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГильдия Героев
И так, к слову, раз - пошла такая пьянка, (в виде открытия парного турнира энергии) режь последний огурец.

Для тех, кто поучаствовал в нём, а так же выступает в ГТ, данная идея будет выглядеть понятней и в целом, постараюсь изложить как можно проще.

Гильдия Героев представляет собой бои героями разных фракций в наличии у каждого игрока. Равно как и максимальный предел армии на начало боя составляет 7 видов существ в каждой фракции, так и для этой гильдии собирается команда на выбор 7 разных героев каждой фракции из 14ти имеющихся (с учётом альтернативных), и выступать в режиме 1х1, 2х2,3х3 на примере постановки ГТ и даже турниров, например Турнир Героев на Выживание.

В отличие от алгоритма сборки «ПТЭ» (набора вида, количества войск и повышения параметров по средствам кристаллов энергии), конструктор «ГГ» носит особый характер, имеющий больший аспект вариантов, успех в котором достигается исключительно опытным путём настроек и проведения боёв, поэтому он актуален для игроков, достигших 14й БУ. Состоит он из возможностей уже имеющихся в игре, поэтому не должен быть идеальный «имбовый» вариант, однако без практики, теория не всегда является таковой.

Независимая специальная консоль конструктора по настройки героев для ГГ состоит из:

-общий набор вооружения (инвентарь 9 слотов под предметы) для команды героев, боевые характеристики (параметры) от которых накладываются на всех одинаково

-общее наложение параметров от всех гильдий на всех героев команды

-индивидуальный набор своих навыков у каждого героя из команды, действующих только на него

-индивидуальное наложение «Уникальных умений», а так же боевых характеристик и «антифракционного» умения процентной защиты у каждого героя в зависимости от его фракционного уровня умения. (В случае с Рыцарями, Некромантами, прирост существ увеличивает жизни герою, у СВ – суммарный эффект появления и увеличения характеристик - всех существ и т.п. )

-установка на героя только один из параметров от каждого вида существа его армии.

Параметры к установке: Нападение/Защита/Урон Минимальный/Урон Максимальный/Скорость/Инициатива/Мана (7 видов существ=7 параметров)

Параметр Ед жизни каждого героя равен сумме ЕЖ всех видов и максимального количества существ его армии (даже с учётом прироста от перков «Сбор войск») на текущем БУ в предварительном состоянии (сколько по максимуму можно взять каждый вид существ в отдельности, а не взятых для боя)

-индивидуальная установка на каждого героя - особых умений от существ его армии только по одному умению от каждого вида существа.

Параметр «Выстрелы» накладывается при установке умения «Стрелок», причём количество выстрелов и дальность присуждаются от вида существа своей армии, от которого было взято это умение.
Следует учесть то, что в случае установки "ведомых" умений (например «Двойной выстрел», «Стрельба без штрафов», «Останавливающий выстрел» и т.п.) без «ведущих» умений (в данном случае "Стрелок"), они будут неактивными.

Взятое умение «Колдун» дополняет список героя к его текущим заклинаниям – заклинаниями существа его армии, затраты манны и эффект которого присущны виду существа.

-конструктор по настройке героев всех фракций (альтфракций) доступен в любое время, но в бой можно выбрать команду только 7ми разных героев.

С чем это связано…?.. В определённой степени от билдов в пересечении с индивидуальностью по возможностям каждой фракции.
В каждой фракции можно упереться в Атакёрство/Деферство/Баф/Дебаф/Хаос/Уникальность умений/Смешанный билд, вот вроде и 7 вариантов к разнообразию по каждому герою, ну а кто как уже билд сформирует, настроить всех героев «имбовыми» атакёрами или магами к примеру по причине наличия и возможностей фракций – невозможно, в каждой фракции всё равно есть свой уклон в оптимальный билд, причём не один.

Бой проходит в стандартном варианте, только вместо существ – герои.

В общем – попробовал соблюсти все правила этого раздела, прошу строго не судить, ны
Не всё влезло...
По условиям поощрения, в такой концепции ИМХО награждать победителя или победителей, а так же проигравших количеством умения на примере ГТ, только можно чуток по больше, и поровну - поделённого между семью фракциями, участвовших героев (альты в + классике).

В добавок, раз уж упёрлись в ГТ, хотя в таком варианте (всё гораздо щепитильней), в меру всех ожиданий от владельцев продукта на определённых уровнях достижения в Гильдии Героев, присуждается:

1ур. +вероятность поднять один из случайных артефактов из ряда Комплектов Гильдий (Гильдийский сет) во всех PvP боях

2ур. +1 параметр

3ур. +вероятность поднять один из случайных артефактов из ряда Комплектов Гильдий (Гильдийский сет) во всех PvE боях

4ур. +1 параметр +вероятность поднять один из случайных артефактов из ряда Комплектов Фракций (Фракционный сет) во всех PvP боях

5ур. +1 параметр
6ур. +1 параметр +вероятность поднять один из случайных артефактов из ряда Комплектов Фракций (Фракционный сет) во всех PvE боях


P.S. Артефакт будет поднят с низкой прочностью и без возможности передачи). С каждым новым уровнем гильдии вероятность растет.
Артефакт будет поднят с низкой прочностью и без возможности передачи).
И зачем он тогда?
По идее МИНУС
Идея труднореализуемая, но хорошо продуманная, пожалуй она заслуживает плюсика!
С реализацией туго,но неплохо продумана.
для Lisi4kin:

Тоже можно и сказать за плюшки от уровня в ГТ.

Артефакт будет поднят с низкой прочностью и без возможности передачи).
И зачем он тогда?
Для начала - для разнообразия плюшек, может сет соберёшь так или дополнишь недостающими и его бонусами смогёшь попользоваться...
для крейзимаг и для Алеар:

Поинтересовался по технической части, это мелочи, потому что все аспекты уже имеются, их нужно будет только по-переменять в определённых моментах.
Что-то менять о_О .Это ещё хуже,чем вводить что-то новое.
для Алеар:
Имеется в виду техническое колдовство с алгоритмами,скриптами и прочими штучками программирования из того, что уже имеется и показало себя в деле во всевозможных ситуациях, оставшись с правом существования.
для Lisi4kin:
Если с сетами неудачный поощрительный вариант, то возможно бонусы в виде выпада элементов на подобие ГНайма, с каждым новым уровнем +новый элемент в турнирах, например ТнВГ или ПТГ...Было бы уместней, всё же траты на тот же шмот ещё и с таким разновеликим соотношением героев, под таким видом компенсации как выпад случайного элемента выглядит вполне достаточным ИМХО...
для Onyix:
Есть у админа,да и у всех людей, слово-принцип-В ЗАПАДЛО.
Против идеи ничего против.
С реализацией туго,но неплохо продумана.
Артефакт будет поднят с низкой прочностью и без возможности передачи).
И зачем он тогда?
- на мин ОА))
Отчего-то до сих пор нет Гильдии Гладиаторов (которую бы качали турнирщики).
С чего бы взяться Гильдии Героев.
Отчего-то до сих пор нет Гильдии Гладиаторов
Наверно это потому, что никто не предлагал или предлагал, но не впечатлительно как для игроков так и для владельцев продукта.
Есть у админа,да и у всех людей, слово-принцип-В ЗАПАДЛО.
Их цель - увеличение своего дохода и популярности (в частности разнообразия), наша же - увеличение своего азарта и желания, под таким вот предлогом В ЗАПАДЛО ни им, не нам не на руку. Будем надеяться, что случайно наткнутся и оценят...
Их цель - увеличение своего дохода и популярности (в частности разнообразия)р-не спорю,но: будет много нытья,раз,во вторых,насколько я понял-опять этот мини баланс.
Догадайся почему.
Новые гильдии навряд ли введут, если только мирные
будет много нытья По поводу? Геройская гильдия и турниры будут являться лишь дополнительным вариантом заработка умеренных плюшек по бонусам. Кто не желает, того силком как и в ГТ никто не тащит.
опять этот мини баланс А какой сейчас баланс в ПТЭ придуман от кристаллов, тоже из той же песни, народ подхватил же и тянет...
для Брюнет32:

Если идея стоющая по всем критериям, то почему бы и нет...
Мне вот лично не понятно. не знаю. Текста как у нас в оф объявлениях.

По проше никак не написать?
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM