Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:23
3757
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Турниры-->
1|2

Автор26-й Малый турнир (18)
Всем удачных боев!
О_о
Вовремя)
Кем лучше пойти на мт ? Уши наверное не очень .
уши чит
особенно с перками света
рановато, 2 часа еще до старта
Поздравим лучших из лучших, которые нашли в себе силы договориться с кучей нупов о заходе в турнир на 1 бой и слив его.
Поздравим лучших из лучших, которые нашли в себе силы договориться с кучей нупов о заходе в турнир на 1 бой и слив его.
Это да, традиция начатая Сибом с Афибом на позапрошлом МТ поимела "достойных" продолжателей.
О я упустил масштабы)
1го договорняка оказуеца мало уже... 4 боя...
Сиб ты лучший!
да..круто..
Смотрю градиент позазывал всяких сиен трогваров андреев и так далее)
Да уж кто бы подумал что даже МТ наши мегатактеги сумеют превратить в фарс. Печаль...
Да ладно) 18+ уровни сами по себе фарс)
Забавная сетка у градиента
особенно мюсля и сиена)
трогвар и андрей :)
Андрюша Апостлик, если ты едешь на бронепоезде глухом и забитом железными листами, то я тебе подскажу, что традиции в МТ были начаты не с позапрошлого турнира, а с самого начала его основания и не мной, тобой или еще кем-то.
Поскольку ты обвиняешь мну в договорняках, так приведи аргументы, подтверждающие это, а не голословно демагогией занимайся.
Да собственно ты всегда этим занимался, так что не мудрено что-то умное от тебя тут услышать.
И странно, что ты умалчиваешь о "подвигах" Градиента и Зайцева на этом МТ, занявших первые места. Думается мне, что ты тупо привязался ко мне по другим причинам, а может просто завидуешь)
Кстати, Апостлик, могу напомнить тебе как ты на позапрошлом МТ в одном из моих боев (вот он https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=555049673) умолял мну о своем серебре:
[ApostolANDREY]: блин Сиб не вздумай 12 или 14 выбить)
[ApostolANDREY]: дай серебро взять)

Почему это тобой умалчивается? Что же ты сам себе серебро в супермегатактических комбинациях, принадлежащих Великому тактику Андрею, не выбил, а умолял?
Вы сами на себя сначала в зеркало гляньте, а потом на других двигайте бочку

И кто из нас еще "мегатактеги"?
Забавная сетка у градиента

Да градя тот еще нуп.

Даже жену свою подтянул на договорняк.
для Сибиряк78:
вот блин, честно, не ожидал от тебя, физя эт физя, там все ясно давно, но ты ж нормальным был...

традиции в МТ... да блин, сначала испоганили темный, терь мт и парный, че ж вы за оригиналы такие, своими руками все переломать, а потом ныть что игрушек вам не дают...
Я до турнира ниодного пвп за степу не провёл, так что оч неплохо) Жаль золото украли
Кстати, Апостлик, могу напомнить тебе как ты на позапрошлом МТ в одном из моих боев (вот он https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=555049673) умолял мну о своем серебре:
[ApostolANDREY]: блин Сиб не вздумай 12 или 14 выбить)
[ApostolANDREY]: дай серебро взять)

эмм ты в этой шуточной просьбе "вымаливание" увидал? ))
жаль тебя чес слово... уж молча бы в говне купался.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM