Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
1094
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБК облегчённая работа
Так как я незнаю что тут можно написать,потому что все спамят флудят и говорят что твои идеи плохие... в чём то я согласен...
Итак моя idea. Это предложение больше для маленьких уровней 5+, а также для кланов...
Все мы знаем немного нудный процесс поступления в клан, а именно это оплата вступительного приглошения, т.к надо передовать это золото(допустим)вербовщику, он главе, глава-казна.
Вобщем суть такая чтобы когда кланы рассылают приглосы ставилась автоматом цена установленная в клане. К примеру 5-9 лвл отправили приглос и там когда нажимаешь принять вылетает окошко ... стоимость вступления 5000 и т.д
Некоторые гильдии бесплатно берут. Но если можно будет отменить оплату- тогда за.
потом начнется нытье: я не хотел, но нажал, отдайте!
еще больше "гемора" будет
=
+,было бы удобно и быстро
+, будет удобнее.
для Samara-63rus:
Но там же будет написано(к примеру)
Персонаж 7 лвл вступает в клан Destiny , там приглошение с 5-10 стоит 5000, и когда ему приглос выслали он видит у себя на странице принять/отказать, подумав, побив головой о стенку решает вступить в клан на свой страх и риск, нажимает принять вылетает окошко... Стоимость вступления составляет 5000 золота. Вы уверены???
К тому же хочу добавить, что в некоторых кланах разные стоимость к примеру :
Приём 5-8 бу 5000+ прохождение академки
9-14 15000 + доступ к клан складу
15+ - бесплатное
(ну это просто пример)
Так вот можно чтобы в кланах также можно было устанавливать ограничения...
Вобщем как я выше написал,
тоесть 7 лвл нажимает принять платит 5к(по тому, что выше)
13 лвл жмякает принять - 15к
17 лвл принимает,ничего не платит
для Samara-63rus:
А ноет, то пусть не играет в ГВД, для того чтобы играть в ГВД нужны стальные нервы хотя бы по тому какая зарплата)))
для Беольдр:
чтобы играть в ГВД нужны стальные нервы хотя бы по тому какая зарплата)))
верно!
он видит у себя на странице принять/отказать, подумав, побив головой о стенку решает вступить в клан на свой страх и риск, нажимает принять вылетает окошко... Стоимость вступления составляет 5000 золота. Вы уверены???
на рынке аж 3 раза спрашивают ) но всё равно есть уникумы )
для Samara-63rus:
Будто щас бкз изменений таких проблем нету....сейчас такой же гем
Все мы знаем немного нудный процесс поступления в клан, а именно это оплата вступительного приглошения, т.к надо передовать это золото(допустим)вербовщику, он главе, глава-казна.

а зачем передавать вступ вербу, когда есть казначей? вступ передается казначею - казначей в казну, а верб высылает приглос, убедившись по протоколу казначея, что взнос оплачен.

Никаких проблем, есть более важные задачи.
для Nig:
Ты описал ещё более длинный маршрут,в моём случае ненадо ничего проверять оплатил вступил
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM