Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:27
1645
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автор9 мая Общее перемирие.
Предлагаю 9 мая всем кланам включить "абсолютный мир" и не бросать дополнительных боев с сурвами. 1 мая многим загубили, давайте хоть 9 проведем нормально.
К администрации просьба отключить вообще все обязательные бои.
Просьба глав кланов высказать свое мнение.
нет, война и только война
глупость. окончание первой мировой будем тоже праздновать, хотя я больше за празднование окончания 30-летний войны.
+
да всем нас... плевать! Задротить должны 24/7 без выходных.
чем на новый год на 9 мая важней с этической стороны прекратить войну)
для Qleg:
Текущая политика: Абсолютный мир
Я это ещё на пасху предлагала ...
Предлагаю 9 мая всем кланам включить "абсолютный мир" и не бросать дополнительных боев с сурвами.

По-хорошему это предложение можно как идею в ИИП постить, но для всех крупных праздников, чтоб люди могли отдыхать , а не думать где и кого защищать)
Вы лучше 9 мая ветеранов поздравьте, а не тут "отдавайте дань уважения"...
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Идеи и предложения".
Не опошляйте великий праздник какой то игрой !
Я думаю, что отменят на день сурвов.
Круто. Теперь меня за пост 4 забанят по локальных (всем ж пофиг на перенос)

Поддерживаю тему
для Кардинал:
Победитель по жизни)


Идее -
Не опошляйте великий праздник какой то игрой !

Поясни свою позицию. В чём именно состоит опошление? ТС не просит плюшек и бонусов, он предлагает остановить обязательные бои, чтобы вместо защит на 9 Мая можно было заняться своими делами ( на парад к примеру сходить), а не висеть у монитора.
никто и не заставляет задротить, меня эта игра ни разу от жизни не отвлекала, надо будет и бой солью, чтоб за хлебом сходить
Текущая политика: Абсолютный мир (изменить)
для ГОГН:
Это не 8 марта и не 31 декабря , что б пользоваться праздником с целью наныть прекращение дефов.
Это 9 мая! День победы !Кому нужно тот возьмет и пойдет на парад поздравлять ветеранов.
И вообще 80% игроков школолошки , а они как это печально не было - не знают даже кто такой Сталин , Ленин , когда началась и закончилась война .. И праздновать Они врядли будут , максимум в соц. сетях добавят картинку с ветеранами .... Так что сектора не потеряют проценты и кланы останутся на плаву.
И вообще 80% игроков школолошки , а они как это печально не было - не знают даже ... когда началась и закончилась война .
Вот именно: когда началась и закончилась Вторая мировая - точно не 9 мая! Когда Германия подписла капитуляцию - 8 мая по местному времени. В Европе и Америке завтра конец войны с фашистской Германией: раз сервер международный, то давайте уже завтра праздновать.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM