Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1633
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОбмен персами
На сегодняшний день большой проблемой ГВД является умелка. Те, у кого денег много - качают анти. Остальные - моно/дабл фраки. И для игры за другие фракции приходиться создавать мультов. Собственно идея вот в чем, чтобы была возможность обменять персонажа с другим игроком. Но не просто так.
1) За обмен взымается комиссия администрацией игры в виде 2 брюллей с каждого игрока.
2) При обмене ник остается прежний, меняются только характеристики, умелка, опыт, замки, гильдии.
3) Обменивать можно только персонажей одинаковых по уровню.
4) Обмен может совершаться только по обоюдному согласию.
5) Золото и все ресурсы привязаны к нику и с персонажем не меняются.
6) Возможен обмен с доплатой золотом. В таком случае с золота взымается комиссия 1%
7) Возможно обменивать выборочно те или иные статы, однако некоторые из них связаны. Нельзя обменять умку варвара отдельно от умелок других фрак и от опыта. Так же нельзя обменять ГО и ГВ без опыта. Взаимосвязанные гильдии тоже отдельно обмену не подлежат.
Умка варвара приведена как пример.. Это касается любой умки.
Эмммм.... А если я захочу вернуться в прежнюю фраку, она у меня будет 0 и снова ищи желающих поменяться?или же изначально моя фрака останется прежнего уровня и я смогу к ней вернуться в любой момент? В общем братан путь ты какую то написал.
для alex-volter:
Нет, фрака не остается. Надо будет опять искать сменщика. Халявы не будет. Потому перед обменом думать надо, а надо ли оно тебе?
я только одного не понял, а смысл обменивать персонажа на более слабого ?
Вот то что ты предлагаешь мне точно не надо. Бегать как сруль по березняку выискивать с кем бы фракой махнуться.
Не нужно всё это.
1. Запрещено правилами.
2. Если у тебя нет денег на второй/третий/.../девятый замок - значит он тебе пока не нужен.
Согласен с некродемом, а потом обмен персами сильно уменьшит вывод денег, и игра вообще загнется
для KINGTHEBEST:
Уменьшит вывод денег? Коим образом? Каждый обмен обходиться каждому в 2 брюля.. в 2 доллара или же 30 тысяч. + Комиссия с доплаты. Да, это не много, но за это вы не получите приемуществ! Вы получите лишь вохможность полноценно поиграть за другую, более интересную для вас, фракцию.
даеш ИИП с 10 лвл
я только одного не понял, а смысл обменивать персонажа на более слабого ?
для -L-:
Ага, а посчитай сколько брюлей уйдет у какого-нибудь 10 лвл чтоб полноценно играть за другую фраку? замок будет стоить около 400к, 1 брюль=2500, голды, итого 400000/2500=160, то есть на 10 уровне переход стоит 160 брюлей, а ты предлагаешь за 2 это сократит вывод денег в 80 раз!!!
замок будет стоить около 400к

Деза.
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=23
Порядка 250-300к.
для KINGTHEBEST:
Неправильно ты говоришь.
Никто не обменивает 160 бриллиантов на золото по такому грабительскому курсу, проще самому накопить.
я согласен,есть такая проблемка
Идее плюс
Надоедает за одну фраку играть
Кто хочет, тот найдет возможность прокачать анти. И при этом необязательно отстраивать весь замок. Сейчас возможностей то предостаточно, те же порталы времени или энергетические турниры.

Идея мне не нравится: действительно, зачем обменивать персонажа на более слабого . А если тот перс будет сильнее меня по прокачке, зачем надо будет обменивать на моего?
Просто у ТС, еще все впереди, и он не успел насладиться всеми прелестями игры )) без обид.
зачем обменивать персонажа на более слабого . А если тот перс будет сильнее меня по прокачке, зачем надо будет обменивать на моего?

пример: 1 игрок прокачал 2 персов одного уровня. 1 перс - нищий перекач, а 2 перс - богатый недокач, ну и "поменял" он этих персов. И после этого играет только богатым перекачем.(Да, нельзя 1 игроку качать 2+ персов, если оба основы, но такие случаи бывают далеко не редко, и очень часто такие случаи не палят, к тому же автор не указал каким способом будет предоставляться услуга(отдельная кнопка, типа "Обменяться персонажами", "Укажите ник персонажа с кем вы хотите обменяться" или нужно писать какому-то другому персу, типа хранителя и заявку ему писать, тогда наверное указанное мной выше не сробит))
Эта ересь не прокатит
+ И обязательное условие! Прописка во всех кланах, в которых состоял герой, сохраняется, а каждому смотрителю запрещено отказываться от обмена в первый раз (а потом уже можно).
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM