Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | аренда для БК |
| Прошу подсказать, чтобы было по правилам про аренду на стороне для БК? | БК предметы принадлежать не могут. Только золото в казне/складе.
Так что любая аренда со склада - субаренда.
Как? - Соответствующая подпись в протоколе передач с указанием стоимости боя. Выплаты раз в месяц. | Договор субаренды - в топике клана?
Арты каждый месяц возвращать? | | И еще нюанс - БК хочет арендовывать, а не у БК | Часть 1
Итак, по поводу субаренды крафта/рара/любой иной вещи, чья стоимость превышает 15к*БУ сдающего, на склад БК..
В свой(!) БК (БК, в котором Вы находитесь на момент сдачи и в период реализации арта) арт можно сдавать, получается обходной путь от правила о долге. Арт сдаётся при помощи "Передатб в распоряжение", выплаты должны производиться в течение 30 календарных дней по факту использованных боёв, исходя из вычетания текущей прочности от той, что была в момент сдачи (при ремонте арта, по умолчанию считается 90% эффективности).
При передаче арта ответственному луцу клана (Глава/Заместитель/Кладовщик БК) обязательны 2 передачи-монетки со следующими приписками:
1) [Название арта] передан для реализации на складе БК #***, возврат арта по первому требованию.
2) Выплаты по факту слома из расчёта *** монет/бой, интервалы выплат - раз в ** (прим. Если Вам необязательна чёткая датированная выплата - пишите "не реже раза в 30 дней")
Часть 2
Субаренда в НЕсвой БК уже родчиняется правилу о долге (max?= 15к*БУ, обязателен к возврату в течение 30 календарных дней). Стоимость крафба/рара оценивается по факта расчёта остаточной стоимости крафта (оптислом на Молоте Ведьм)/средней рыночной стоимости рара на момент сдачи. | | Сойдёт инфа? | | Тоже так же склонялся |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|