Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:16
3351
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторВторой "Заклятый враг" для Эльфов
Для начала, ознакомился с правилами, в прделожениях этого не нашел, считаю что это выравняет баланс и умения различных фракций.

Так как с давних времен когда существ в армиях было меньше, не было еще верхних уровней одного заклятого врага вполне хватало, но сейчас добавлены существа 6 и 7 уровни, необходим 2ой заклятый враг для выравнивания баланса.

Добавились новый фракции их специальные умения например руны, клич, и т.д работают всегда, эльфы же ограничены 1 существом из фракции и то способность рандомная.
Сейчас разноборазие в игре такое что даже одна фракция имеет два типа, и сделать ставку заклятым на одно существо стало сложнее, этого существа может просто не быть в армии противника.

Думаю реализовать не сложно, просто подублировать способоность для выбора второго существа в замке, скопировать код.

Считаю что это выравняло бы баланс. Так же обратимся к Истинным героям, там можно устанавливать нескольких заклятых.

Что бы меня не забали скажу что играю с 2007.

Спасибо.
Ты забыл прочитать о том, что усилять те или иные фраки нельзя.
Идите в баню, ушастые нытики. Вам итак каждый баланс накидывают дуба, а вы опять просите еще больше откормить вас!
для Карнедж:
Бананчика не боишься?
неплохо)) а тэ тройной удар фурами нужен
ну и зажрались ушастые, нет слов.
Бывает в охотах у ушастых выпадает 2 крит. + удача на существо при ударе.. Это ли не читерство?!)
Как и всегда, старое доброе выражение "Ушастые нытики" (с)
Вот только что пришла идея.
Можно сделать по другому, без замка.

Например спец. способность эльфов "Ливень из стрел" заменить на "Заклятый враг", таким образом выбирая это умения эльф получает возможность сделать заклятого врага на любом юните противника во время атаки, (возможно только стрельбы или возможно пересчитать вероятность Критического удара в сторону его уменьшения в таком случае).

Дело в том что Ливень из стрел, вообще почти не используется, ну может только на самых начальных уровнях.
таким образом выбирая это умения эльф получает возможность сделать заклятого врага на любом юните противника во время атаки
Вообще збс...Автор, крой тему и не позорься
P.S. Гидре удар с небес.
но сейчас добавлены существа 6 и 7 уровни - лол, что? Они уже 5 лет в проекте!
Что бы меня не забали скажу что играю с 2007. - что? Думаешь, что если ты 7 лет в проекте, то у тебя есть антибан, независимо от того, что напишешь?
Не, ну понятно, сказал бы: введите заклятого врага для альт-классов, т.к. разница в наборах армии между альтом и классикой, но такой бред, как описал ТС впервые слышу...
для Русский_Полк:
а ну кому нужна охота) Речь идет о боях.
А удачу любой может взять.

К тому же у каждой фракции своя спец возможность) и она тоже в охоте работает.
Волшебное зеркало тоже не используется.. Но, епрст, никто ж не ноет хДД Теме все равно - ))
нужно сделать, но пару дубов забрать естественно при этом.
для Gold Knight:
согласен, армию придется уменьшить. А то только ею и поддерживали эльфов.

для Русский_Полк:
я несколько раз сталкивался с зеркалом в боях. Против мага и (ТЭ колдуна) вещь классная.

Но это уже из другой истории, ведь Авторы игры Запретили Выбирать магию, а жестко прописали каждой фракции... что я считаю неправильно.
и то способность рандомная. дааа,я когда анти качал эта рандомная способность работала как часы.

для выравнивания баланса лучше эльфов вообще удалить...

Крой тему,не позорься и надейся не получить банан за нарушения пункта 6.
ага конечно,а демонам даем двойной призыв,а некрам вообще скелетов утраиваем
скелетов утраиваем
ничего против не имею :)
Алек =)
Или можно сделать так, как у Гномов навык "ДОполнительная руна"

у эльфов заменить ливень из стрел на навык "Дополнительный Заклятый враг" и когда его выбираешь в замке появляется возможность второго заклятого существа.
Поэтому что бы выбрать второго заклятого нужно выбрать этот навык, что заставит уже от чего то отказаться, подумать...

За что бан? я говорю не об прямом усиление, а об изменени и улучшении игры. Не кто не запрещает Вам писать свои предложения.

>>работает как часы
Если бы оно не работало, зачем бы оно тогда было вообще нужно)
не об прямом усиление, а об изменени и улучшении игры
ну,незнаю,представь мы центроперк допустим классического демона заменим на что-то типа "дополнительные врата ада" и позволим открывать еще одни врата.
Так вот,дальше сам думай - это усиление или изменение?


"ДОполнительная руна"
У гномов вроде 12 рун,это дает использовать заного всего одну(!) из них.
А ты говоришь о вообще удвоении фракционной способности.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM