Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:07
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГТ и наноарты
Это не идея это скорее всего предложение.С введением выпадения наноартов в защитах предприятий очень сильно проседают внеклановые игроки то, что клановые игроки имеют бонус от построек в кланах -это правильно,но за чем же внеклановых еще больше ослаблять?Получается, что администрация насильно заставляет игрока вступать в клан ибо дальнейшая игра вне клана бессмысленна-суть предложения в следующем-перенести выпадение наноартов из защитпредриятий в ГТ-это и повысит количество заявок в ГТ и не даст БК и безклановым преимущество одним над другими.Я не знаю процент выпадания наноартефактов в защите ,но в ГТ-это необходимо сделать в зависимости от уровня чем выше уровень игрока, тем выше вероятность выпадания артефакта -это необходимо чтобы уровнять шансы между теми кто только начал качать ГТ и хаями для которых бой в ГТ обойдется в копеечку(может по принципу уровня охоты)
ПВП -главная составляющая любой игры ,одиночка и клановый боец должны иметь примерно равные шансы на победу.
Сказал Великий Тактик с Гильдия Тактиков: 0 (0.00).
ТС опозорился, статов за уровни ГТ более чем достаточно
На 1 стек попробуй выбить нужный арт так что качай спокойно гт получишь стат сразу на все стеки и для всех фрак а смурферы дл все стеков разом у нужной фраки лет через 10 набьют
ГТ и так мертво) и наноарты н это уж никак не повлияют
Весьма ожидаемая тема. Но в ГТ и правда надо добавить шанс выпадения наноартов.
бред. как по мне так игра без клана вообще не имеет особого смысла. так что администрация все правильно делает
Сказал Великий Тактик с Гильдия Тактиков: 0 (0.00).
ТС опозорился, статов за уровни ГТ более чем достаточно
-прежде чем писать, почитал бы инфу и посмотрел бы на предыдущего персонажа
Получается, что администрация насильно заставляет игрока вступать в клан ибо дальнейшая игра вне клана бессмысленна
Именно так и получается, Америку ты не открыл.
ГТ для оживления нужны какие-то плюшки помимо статов и артов за левел, бесспорно. Но наноарты... не знаю, не знаю.
Лично я не вижу смысла стимулировать ещё один тип ПВЕ боёв. Так что я - за.

А в идеале, заменить бонус дропа предметов из ГТ на шанс получить миник(с увеличением шанса за уровень гильдии) с 1ГТ в любом ПВП, с 3 - во всех боях.

Ну а за смурфов - можно оставить, но шанс уменьшить(дабы было с чем суммировать бонус от ГТ).
для ----Велзевул-:
Эм... а зачем ГТ на 10БУ? Только ради экспофобства в виде более дешёвых очков Гильдии на низком уровне?
для Necrodem:я ушел с игры полтора года назад будучи 16 левелом уже тогда было проблематично найти тройку в ГТ ,притом что онлайн был выше процентов на 25, поэтому и предлагаю наноарты в гт может хоть это оживит наиболее интересную гильдию
смурферы в гт не ходят.


хотя, в гт щас никто не ходит.
+надо ввести в гт выпадение этой плюшки
для Necrodem:
А в идеале, заменить бонус дропа предметов из ГТ на шанс получить миник(с увеличением шанса за уровень гильдии) с 1ГТ в любом ПВП, с 3 - во всех боях.
я бы не заменил, а добавил к дропу предмета.
плюс максимальный стат наноарта должен быть равен уровню ГТ. Вот тогда точно начнут все качать ГТ.
да или хотя бы повысить шанс выпадения копии арта в гт..
плюс максимальный стат наноарта должен быть равен уровню ГТ
Хм... т.е. игрокам до 9БУ наники не давать? Класс...
ПВП -главная составляющая любой игры ,одиночка и клановый боец должны иметь примерно равные шансы на победу. Согласен, если человек без БК хочет играть с артефактами для существ, почему ему обязательно быть в клане и драться с Сурвилургами? Много кланов в игре, которые не имеют территории, тогда смысла нет в таких БК.
против наноартов
для Gold Knight:ты вообще против наноартов или против выпадания в ГТ?
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM