Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | "Передать на ремонт" |
Предлагаю в меню передачи ввести кнопку
"Передать на ремонт",
где указывается максимальный срок
и сумма ремонта (т.е. передается арт и деньги за ремонт),
естественно, без возможности использования артефакта в бою
В случае, если в указанный срок арт не начал ремонтироваться,
сумма и арт возвращаются владельцу без предупреждения
П.С. как вариант, можно сделать дополнительные кнопки,
например, кузнец должен подтвердить согласие на ремонт,
в таком случае, если за указанный срок починка не произведена, то кузнец платит пеню 10% от стоимости ремонта арта.
Например:
объект: Перчатки охотника
передать: Кузнец777
сумма ремонта: 400
срок: 7 дней
с обязательствами: V
Кузнец777 получает сообщение в окне передачи:
ХозяинПерчей передал вам на ремонт Перчатки охотника
и 400 золота. Вы обязуетесь починить их за 7 дней?
(Если вы не починете их, то через 7 дней будете обязаны вернуть артефакт и 400 золотых с пенёй за невыполненные обязательства 40 золотых)
Напоминаю, что кузнец имеет право отклонить предложение о ремонте, если они его не устраивают.
П.П.С. Основная идея - это все-таки возможность передачи на ремонт "без всяких обменных фокусов" одной операцией. | | Как прирожденный кузнец согласен с предложением. Предложение конструктивное, и легкое в исполнении для админов. Народ империи с благодарностью оценит шаг на встречу игрокам. | | + | | + | | + | | + | по сабжу большой плюс, но вот это:
кузнец платит пеню 10% от стоимости ремонта арта.
имхо, лишнее.
Вообще идею можно додумать, внести сюда, например, предложения по поводу пакетной передачи на крафт и т.д. | +
кузнец платит пеню 10% от стоимости ремонта арта.
что лишнее то лишнее, кузня итак удовольствие не дешевое. | | + | | + | | + | | + | +
кроме пени | | + | -
Чинись у проверенных...
ЗЫ
Например, график ремонта/апгрейда м.б. нарушен из-за сбоев сервера... этой ночью убедился :P | как кузнетс,
полностью поддерживаю,
включая пеню. | для Uuk:
не попадал ещё на такое, когда на ночь нужно поставить что-нить тяжёлое, на утро лежит куча мелочи, а сервак висит?.. | | мм... + | +
хоть и не кузнец (и даже не пользовалься их услугами) | П.П.С. Основная идея - это все-таки возможность передачи на ремонт "без всяких обменных фокусов" одной операцией.
Основная идея полезная, но м.б. лучше сделать доп. поле <оплата ремонта> и всё?
Зачем столько ненужных наворотов? |
1|2К списку тем
|