Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:45
4440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУважаемая администрация
хочу одно сказать. "козлятское" у вас распредление и в бт и морали и дропа и вообще % всего расчета в боях. когда вы с этим разберетесь? Конкретно не про БТ, а конкретно когда все будет стабилизировано ? когда одному игроку не будет фартить по нереальному , а другому вообще никак?! Когда будут все на равных? Не спорьте плз "игроки" я свои слова никогда не говорю не основываясь от чего-то. Просто неправильная написанная программа которая не может применять и распределить % всех и всего на огромное количество игроков и поделеное на шанс .... ( морали . лака, дропа и т.д) . Она не учитывает % как видимо каждого и не берет это в расчет так как нехватка мощности. Давайте или чистите игру или что-то делайте.
Игрок забанен смотрителем Кофе до 2014-06-07 10:57:09 // п.2, п.3 правил ИиП
ну и так пример для корректировочки. начинается бой. ни одной морали, 1-2 мораль у игрока с 3 моралями за ходов 30 за бой. У другой стороны она прет с излишка. Другой случай , у игрока тоже не прет мораль , за то у союзника для его 1 морали она прет с излишком. еще пример если армия противника имеет изначально количественное преимущество и система отдает вероятность победы оч высокого % противнику , то и следовательно лак и мораль у них прет в черезмерных количествах ( с 1 лаком из 6-7 ходов 4 лака) , у союзников вообще ничего! Про бт. фул не фул, крафт не крафт , кидает меня к нубам. смотрю других , в госе ходят и постоянно к крафтам но кидает ( тут вопрос конечно вероятности но не 1 к 10 же , когда у одного она 5 к 10 у одного 9 к 10 и т.д , говорит это, что у всех она очень уж разная !) могу писать хоть до ночи свои наблюдения но сведется оно все к тому , что одному бойцу на ринге дадут стероиды , кувалду и еще танк , а второй выйдет просто в ластах и с гирей в руках. конечно можно и гирей попытаться воспользоваться или же сделать . чтобы было все справедливо.
а) Админы ветку ИиПа не посещают.
б) Где идея? Тут одна левая риторика.
в) 1-2 мораль у игрока с 3 моралями за ходов 30 за бой - что за бред? С воздуха взял? У него гарантированно 1 мораль будет раз в 4 хода на одном отряде, а отрядов в армии героя 7.
г) В БТ в команду кидает не рандомом, а как игроки вступили в заявки. К игроку, который зашёл первым в БТ идёт 2 и 3 игроки. К тому, кто зашёл 4 - 5 и 6 и т.д. Уже не раз проверенная схема, не раз пользовался.

И вообще: сплошное ничем не прикреплённое нытьё.
Тут есть запятые. О_о

А если по сабжу, то не бери рандомных навыков\артефактов и всё будет нормально.
для Semperidem:
Полностью согласен. Вообще мораль и лак с таким принципом действия нужно убирать. Пусть уж лучше будут шахматы и побеждает именно лучший тактик, а не тот у кого бубен с шаманскими танцами вокруг компа сильнее прокачан.

Или же сводить не к случайному принципу появления БД или Лака, а к рассчитываемому. Ибо рандом - он такой рандом, по теории вероятности даже близко невозможно просчитать механизм срабатывания.
16 уровень вроде...
как бэ дурной тон - обращаться прямо к администрации.
правительство, родной, на другой планете живет
Правительство может на другой планете и живет как и то что вы пишите в этой теме. Плз хватит флуда , вполне обоснованная тема! а насчет про 3 морали мне не впадлу полдня посидеть и повыбирать бои которые в 30% своих вообще не проходят по % бд и лака и близко даже. так что варежки свои офф лайн если вы не можете ничего тут сделать . а кто понимает суть... прошу потдержать ! буду весьма признателен!
И вообще:

Локальные правила раздела:
2. Название топика должно соответствовать его содержанию и кратко описывать суть предложения.
3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».

Тему можно с позором крыть.
16 уровень, который не знает механики игры и пытается связаться с админами через ИиП или вообще как-то через форум - предел! Сколько перс стоит?
тема закрыта by Кофе (2014-06-06 10:57:14)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM