Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Минимальный набор армии 13 лвл |
| Какие существа и какие строения минимально необходимы на 13 лвл (маг) что бы зайти в бой? | Пользуясь случаем, хочу спросить, как возможно вот это (ТС, у тебя взял):
Маг: 0 (75.00) +0.1? | 1
Q.1.6: Я сменил фракцию, и теперь меня не пускают в бои с другими игроками, не дают ставить засады. Что случилось?
A: Для проведения боев необходимо набрать армию, отличающуюся не более, чем на уровень от максимально возможной. Наличие улучшенных существ необязательно, однако на 8-м уровне должен быть построен форт, а на 13-м – цитадель (в некоторых случаях с помощью навыка «Сбор войск» возможно обойтись без этих построек).
Для леса, спросите в перках -
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=508234
2
У него и спросили бы в личную почту.
Турнир не апает умелку. | для Hoddar:
На уровень ниже нужно, можно без апов, цитадель можно попробовать заменить сбором войск, еще можно попробовать в перках спросить.
для Morryed:
Это из за турнира | 3
Зачем мне его беспокоить, если я могу побеспокоить тех, кому за это платят? :) | 5+
К тому же, писать сообщения в личную почту я чисто программно не имею возможности. | для Morryed:
Золотые слова ! Однозначно в цитатник | Зачем мне его беспокоить, если я могу побеспокоить тех, кому за это платят? :)
Разве это зарплата? Так, на мороженное :)
Ответы даны. | | тема закрыта by leninisback (2014-06-11 17:25:56) |
|---|
К списку тем
|