Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3256
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторбыло бы интересно если бы.....
было бы интересно если бы перемещение хотя бы по карте было бы как в линейке ( надеюсь многим эта игра известна) вообще я считаю что в этой игре нехватает реализма и действительности... разработчики игры сделайте её ну хоть не много похожей на линейку а то тут вся реаль состоит только во время битвы а так хочется и самому строить здания и ходить по карте :-)
я за 1+
вот иди и играй в свою линейку дальше, нечево тут бред выкладывать
да и вообще отстанте от игры, в ней и без вас багов хватает
1. Сравнил! real-time RPG и TBS. Ничего бредовей не слышал... по механике игры
Было бы интересно, но это другой жанр игры. Но покрасивей карту сделать надо.
4 Поддерживаю))

1 Обежали по моему сделать жилища, для склада артов и денег....
4
кхм, линейка не рпг)
7. Линейка в моем понимании - Lineage. А ты что имел ввиду?
8
в моём тоже)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM