| Автор | было бы интересно если бы..... |
| было бы интересно если бы перемещение хотя бы по карте было бы как в линейке ( надеюсь многим эта игра известна) вообще я считаю что в этой игре нехватает реализма и действительности... разработчики игры сделайте её ну хоть не много похожей на линейку а то тут вся реаль состоит только во время битвы а так хочется и самому строить здания и ходить по карте :-) |
| я за 1+ |
вот иди и играй в свою линейку дальше, нечево тут бред выкладывать
да и вообще отстанте от игры, в ней и без вас багов хватает |
| 1. Сравнил! real-time RPG и TBS. Ничего бредовей не слышал... по механике игры |
| Было бы интересно, но это другой жанр игры. Но покрасивей карту сделать надо. |
4 Поддерживаю))
1 Обежали по моему сделать жилища, для склада артов и денег.... |
4
кхм, линейка не рпг) |
| 7. Линейка в моем понимании - Lineage. А ты что имел ввиду? |
8
в моём тоже) |