Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:31
2339
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3

АвторКамеди клабом навеяно.
Представителей фракций прошу не обижацца - при написании текста не пострадало ни одного юнита:)

Рыцарь, с*ка, сильный. Рыцарь, с*ка, самый сильный. У него, с*ка, есть арабы, которые убивают всех, кому, не хватило ума убить их до того, как они, с*ка, его убьют. Еще у него есть пехи, которые имеют, в хорошем смысле этого слова, большой щит, из за чего их не могут поиметь в общепринятом смысле этого слова лукари эльфа. А о его, с*ка, тренировке, ходят легенды.

Некромант, с*ка, нудный. Потому что всегда, с*ка, плачет, что при раздаче корпоративных умелок его напарили, и его костяной столб не только не вхож никуда по размерам и не возбуждает эльфиек, а еще и не работает по назначению. Убивает, с*ка, на четвертом-пятом уровне всех в КСЗС – и плачет. А еще у него есть резерв скелетов. И поскольку некромант, с*ка, говорит, что таскать резерв с собой в КСЗС могут только идиоты, таких среди некромантов девять из десяти.

Маг, с*ка, загадочный. Потому что у всех арты как арты, а у него, с*ка, мини. В итоге бикини на горгулий, килт на магов и болт на големов, и маг идет драться в бой без артов. А потом загадочно исчезает из игры, вложив в нее тучу времени и бабла, потому что все, с*ка, называют его шакалом и убивают в первую очередь. Или отращивает себе длинные уши и становится темным эльфом.

Эльф, с*ка, читер. Эльф сам не знает, почему он читер, но все так говорят. А еще у эльфа есть спрайты. Спрайты, с*ка, хоть и не Ильи, но способны задолбать среднего размера орду зомбей, пехов или еще чего нибудь малоподвижного. При этом эльф, с*ка, ноет, что его танцующие не успевают добежать до арабов.

Барб, с*ка, смешной. Потому что драка с барбом – это цирк. От главных, с*ка, циркачей – танцующих с дубиной – не знаешь, чего, с*ка, ждать, а апгрейженные барабанщики на волках, с*ка, стучат по войскам противника чаще, чем Спаун в подаче заявлений. Еще у барба есть тяжелый удар и постоянная, с*ка, жажда крови, но почему то нет ни одного вампира, который мог бы эту жажду утолить.

Темный эльф, с*ка, популярный. Потому что об его гидру все, с*ка, убиваюцца. А еще у темного эльфа мало войск и есть магия Шипы. Поэтому маги, с*ка, поголовно стремятся отрастить себе уши хотя бы к седьмому уровню. А еще темный эльф, с*ка, редкий, и большинство темных эльфов – бывшие маги.
забавно :)
все бы хорошо, если бы не одно слово

И поскольку некромант, с*ка, говорит, что таскать резерв с собой в КСЗС могут только идиоты, таких среди некромантов девять из десяти.
отжог!
1
Прикольна в стиле Павла Воли)
4
Галыгина )
галыгин прославился описанием видов сцука опасных видов спорта в домашних условиях -)
+1 =)
про темных правда кстати
А еще у тёмных эльфоф есть бестии. Бестии с*ка с*ки.
9
=)
Крестьянин ,с*ка, всю жизнь находится рядом с дерьмом. Потому и сам является полным дерьмом.
Грифон, с*ка, добрый. И поэтому каждый так и наровит дать ему за это *****. Ноооо, по скольку грифон еще и безотказный, финала боя он как правило не видет.
зомби с*ка тормоз, и воняет. Но всем на это пофиг потому что у хозяина зомби нет ноздрей а у с*ка противников их не будет.
порадовало :)
13, драконы, с*ка, с*ка с*ка с*ка с*ка!
1 Отжог
1, 9 - Про ТЭ, с*ка, правда.))
1, улыбнуло)

12, просто валялсо ;)
Крестьяне, с*ука, добрые. Они готовы со всем поделится своими вилами и внаглую их всем пихают! Нооооооо, когда вилы достегают цели они, как правило, рекашетом влетают обратно в крестьянина..
+1
пиши исчо!!
15

хехе
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM