Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3281
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСдаться!
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста в бою и в таверне кнопку сдаться.

пусть на ней будет тот же минус что и при проигрыше по таймауту (-2 удача)


просто иногда невыносимо сидеть и ждать когда ты уже победишь по тайм ауту если твой опонент заснул. или самому иногда хочется сдаться если ситуация однозначно проигрышная.

я думаю всем будет от этого только приятно. потому как ждать уснувшего опонента - это сильно раздражает.

заранее спасибо.
up
1 нее в проигрышной ситуации нажимаешь кнопку сдаться и чё врагам не опыта не умелки нее
Ждать уснувшего - неприятно, согласна.
Однако, "сдаться" снизит экспу и самое главное умелку победителю, если приключится для его противника "ситуация однозначно проигрышная".
Лягушко %) ты читаешь мои мысли. Тока печатаешь быстрее :Е
"иногда хочется сдаться если ситуация однозначно проигрышная."
Итак портят другим игру.. Так этим м;%;кам еще и кнопку?
1
Представь, что твой напарник проснулся, а ты нажал кнопку сдаться))
Сделать бы при вылете (= сдаче) не удаление игрока со всей армией, а пропуск всех ходов с нулевым ожиданием (= удаление всех армий с линейки инициативы)...

Умелка противнику та же.

С идеей согласен...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM