| Автор | Сдаться! |
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста в бою и в таверне кнопку сдаться.
пусть на ней будет тот же минус что и при проигрыше по таймауту (-2 удача)
просто иногда невыносимо сидеть и ждать когда ты уже победишь по тайм ауту если твой опонент заснул. или самому иногда хочется сдаться если ситуация однозначно проигрышная.
я думаю всем будет от этого только приятно. потому как ждать уснувшего опонента - это сильно раздражает.
заранее спасибо. |
| up |
| 1 нее в проигрышной ситуации нажимаешь кнопку сдаться и чё врагам не опыта не умелки нее |
Ждать уснувшего - неприятно, согласна.
Однако, "сдаться" снизит экспу и самое главное умелку победителю, если приключится для его противника "ситуация однозначно проигрышная". |
| Лягушко %) ты читаешь мои мысли. Тока печатаешь быстрее :Е |
"иногда хочется сдаться если ситуация однозначно проигрышная."
Итак портят другим игру.. Так этим м;%;кам еще и кнопку? |
1
Представь, что твой напарник проснулся, а ты нажал кнопку сдаться)) |
Сделать бы при вылете (= сдаче) не удаление игрока со всей армией, а пропуск всех ходов с нулевым ожиданием (= удаление всех армий с линейки инициативы)...
Умелка противнику та же.
С идеей согласен... |