Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:22
4401
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЛишнее ожидание на зашитах!!!
Идея проста!
Когда клан нападает на клан,например 2 верхнии заявки это ПВП,а нижнии ПВЕ.Зачем нижнии ПВЕ еше 5 минут торчат ждут?Пусть те кто с сурвингами сразу ухожят а ПВП ждут пока зайдут против них игроки!
за
а если они сурвов за 4,5 мин. разобьют и вступят в ПВП?)) не дело), должен быть актив, а лишние 5 мин не так уж и много)
Ваше замечание даж чисто тереотически невозможное так как клан который идет на зашиту может вступать 15 минут в заяаки,а после этого уже вступает 5 минут нападаюший клан!
Кстать из трех битв что провел седня в двух ждал лишнии 5 минут=(
а если они сурвов за 4,5 мин. разобьют и вступят в ПВП?)) не дело), должен быть актив, а лишние 5 мин не так уж и много) - с механикой знакомы? Последние пять минут остаются для атакующих, защитники в бой вступить не могут!
А по теме: игроки и Сурвилурги нападают одной волной, а не врозь, а как говорится "Не может враг начать осаждать крепость когда до неё не доберётся".
Если Сурвилурги не идут к крепости, то крепость пойдет к Сурвилурги!!!
В ГВД еше и не такое можна увидить!
Идеи +++
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM