Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | ) |
http://grudina.info/newyear/index.html | :D
Классно! | у меня хрень какая-то получилась=) | Жесть))) | Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут семён. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорный баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в х..й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "прокачай моск!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п...ерасты!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не семён, а агбар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебатцо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя ... ! | ещё кто-нить прикол этот посмотрите!написаное выше лучше не читать-сюрприз будет...ап... | Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валентин. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда хочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тесак и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спратак-чемпион!!!". Мой папа работает футболистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БОБЁР КРИВОГЛАЗЫЙ ИДИ УШИ ПОБРЕЙ!!!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается х*й. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в heroeswm с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валентин, а Паштет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сергей зверев, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красная ж0па забери меня к себе или вышли мне дробовик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новый камп. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя у*бан !!!
Деду Морозу ! Валентин | 5
много совпадений
у меня тоже 24, утюг, репортер, комп, говно) | Выложил бы, что получилось, но там много мата :) | Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в зад =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "килл". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в молоко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а чмо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне гут. Дорогой Дедушка мороз - красный ёж забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне гут. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сало. Помни что я верю в тебя ай зараза !
Деду Морозу ! Сергей | 5. & 8.
тоже утюг и комп )) | Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тимур. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "секас на раскривушке". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п...здун блЯ" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тимур, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне никак,я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне никак,я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет очень больно. Помни что я верю в тебя подонок !
Деду Морозу ! Тимур | Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я у тебя один". Мой папа работает мозгоедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валя, а клевер ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на макароны. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой венику. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя гавнюк !
Деду Морозу ! Валя | хоспади... шо ж за боян то, а... ппц... | Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "no comments". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Боря ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя урод !
Деду Морозу ! Никита | 5
Комп, редиска, говно | http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl вот тоже есть | Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1 000 000 000 долларов.
Гы =) | 17
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали алла и она была просто великолепна! "с.ка" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были воееные ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал больница, подожженный проклятыми психологами, и я подумал, что мое сердце сейчас треск.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький кенни!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета чистоты и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "фтопку усех". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул газонокосилка, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - задорнов. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "козел!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится алла... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать? |
К списку тем
|