| Автор | ГВ - кнопка "сдаться" |
Тема не о том, что воры плохие, а простые смертные - нытики.
Давайте трезво рассуждать. Простому смертному страх как неудобно снимать и одевать армию. Снять\одеть арты.
В общем, бред получается...
Давайте сделаем кнопку "сдаться", для тех на кого напал вор:
- Вор берёт в 2 раза больше золота
- Бой не засчитывается
- Артефакты, соответственно п.2 не ломаются
- Экономия время вора и его "жертвы"
- +0.1-0.2 в гильдию воров для воров
По-моему, самое сбалансированное решение. Обычные игроки будут бегать помогать в охоте и заниматься более-меннее крупной коммерцией.
А вот обычным торговцам уже будет что защищать. Потому что 100-200 монет (которые предположительно отнимет вор) для таго купца являются приличной суммой.
Ну что думаете? Думаю, для всех будет удобна такая система |
| 1. Гораздо удобнее будет система кнопка в персональных настройках: участвовать в плейеркиллерстве/ не участвовать. Это будет правильно разумно и сбалансированно. И вот кто хочет чтобы его гопстопили - пусть их и гопстопят. Зачем другим навязывать свои желания? |
против пункта 2 так как засчитывается не сам бой а ограбление :)
так как ограбление произошло успешно без боя то почему должны резать бонус к гильдии? |
| +1 |
1
Не большое дополнение:когда жертва нажимает "сдаться",то вор может отпускать или не отпускать. |
2. Ну вообще, это в будущем. Давайте хоть за это предложение проголосуем, а дальше будет "улучшать".
3.
а) Что бы вор не качал 4-5 умелки в час
б) Боя не было, поэтому прочность артефактов не трогать
5. Возможно, тут по-думать надо. Но дополнение хорошее. |
Мда...короче тема мутная и я с ней полностью не согласен.
Автор, тожет тебе кнопки на панель "Телепорт в...","Получить 1 000 000 опыта и алмазов","Получить комплект артефактов...", такого тебе не надо?!Не нравится снимать армию и арты - не снимай.
К тому же все одетые арты снимаются одним кликом "Снять комплект" |
1
ДА НУ МАЗДАЙ!!!!!!! задолбали уже с этими ворами, харе ныть , не хочешь отаки вора убери всю армию в замок, и арты сними... харе эту тему подымать |
7. Согласен, но для этого приходиться:
Опишу свою ситуацию.
Час игры.
Бегаешь - скупаешь ресы по дешёвка (если попались), бежишь продавать.
В это время меняешь армию на охотничью и охотишся, сменяешь армию и одеваешь арты для ГН, далее снимаешь арты и армию бежишь продаёшь. Это так надоедает.
Даже если исключить торговлю, то это всё равно на столько нудно.
Ведь, что бы сделать все манипуляции (одни и те же) уходит приличное кол-во времени и терпения.
К тому же, сам бой, порой, это просто издевательство |
+7.
Предлагаю так же кнопки ГН типа: "Принести задание на дом", "Убить вражескую армию не выходя из сектора", "Засчитать бездействие выполнением задания"
для 1.
По существу - ГВ является частью игрового процесса и если тебе не нравится суть игрового процесса - сиди в секторе или снимай армию. Халява конечно хорошо, но на то она и халява что бы её было поминимуму.
Давайте уже играть и наслаждаться тем что уже имеем, а не ныть - то не то и это не это. |
8
согласен абсолютно. Может играть лень? Зачам вообще участвовать в игре - можно просто потыкать кнопкой мыши...
1
- Вор берёт в 2 раза больше золота
ну давайте 2к снимать, чтоб никто не шарился по секторам. Сейчас побарыжить мона тока рарками и приглашениями, осатльное навар менее 100 копеек, да по 3-4 копейки при забросе на предприятия. При таком раскладе предприятия быстро встанут - мало кому надо бегать даже за 3 копейки, а если еще обуют на два порядка превышающее заработок...
2
ну а то неясно чем это закончится - еще большим расслоением игроков и дисбалансом |
1
+1 иногда арты снять забываешь, дешевле откупится |
+1.
а тем людям типа: "сложно щелкнуть мышкой?", "нехочешь-не играй", прошу заткнутся.
"Зачем вы держите часы у себя на стене? Можно сходить у соседа время спросить", "зачем вам мочалка? можно руками мытся", "зачем вам туалет? можно под кустом облегчится".Это такие же примеры.Вам ведь для красоты нарисовали героев, существ, а ведь можно было и не рисовать столько.Играли бы человечками, а вместо героев палочка стоит которая время от времени всех дубасит ))). |
| Просто дайте кнопку "Управление армией", которая опускает армию до нуля, а вторым кликом поднимает до бывшего уровня. |
| Это вообще баг, который всем понравился и поэтому его не убрали. Нужно чтобы бегающим без армии засчитывали поражение автоматом |
| Это не баг, это фича! Об этом писали админы неоднократно. Так же, они писали о том, что в будущем эту фичу пофиксят. |
| отличная идея,автор молодец!!! |
AnarXoPartizan, фича которую надо фиксить это баг. :)
Теперь о сути, кнопку "Откупиться" надо, хотя бы народ будет меньше на нервы ворам пытаться действовать. И ворам проще и игрокам удобнее.
P.S. Армию при переходах самому лень снимать, была бы кнопка - откупался бы. Есть случаи когда армию снимать не получается, та же Гильдия Наёмников, например. |
Curuvar, как раз таки нет =) Фича - это фича. Баг - это баг =) Зайди в "баги" и посмотри темы. Вот это баги =)
Теме АП! |