У нас есть рейтинг охотников, и рейтинг опыта.
а почему бы не ввести рейтинг среди уровней( по заработанной умелки в бою к примеру)
Например сделать это на основе боев в темную(дабы малость исключить подтасовки) только доработав их маленько.К примеру при заявке будет учитываться в артах ты или нет,и сделать зависимость от твоего таланта полководца (от количества заработанной умелки в бою, выдают в противники уровнем меньше или больше, в артах или без).И самые лучшие бои(в которых много заработано умелки(только придется вводить зависимость получаемой умелки от уровня противника) на голосование, небольшое поощрение за первые места и бои в темную возродятся
PS Хотелось бы видеть бои на которых можно учится(с ГО это есть) |