| Автор | ________________&флудилище&_________________________ |
место где флудеры могли бы флудить и не портить форум...
P.S.я все равно буду портить... [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2007-10-11 21:35:08 // флуд] |
| ап |
| фтопку тему название ахтунг Сц*о длинное |
| бан |
1
Пошёл от сюда |
1.
Не будешь.
Ибо получишь пожизненный бан :Р |
6. Кстати тут я помню как-то кто-то просил чтобы им выдали пожизненный бан на форуме, так им дали только до конца этого года))
Не выйдет? =) |
| тема закрыта by Farnak (2007-10-11 20:18:59) |
|---|