Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:23
4177
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМагазин спроса
На данный момент у нас есть магазин предложений,предлагаю ввести мазагин спроса.Это даст нам выгоду.
Во-первых мы сможем выкладывать на рынок заявление на покупку товара, например рубахи охотника за 110 монет,покупка будт происходить автоматически,как ломбард.
ВО-вторых покупка сможет происходить без присуствия покупателя
Легализовать рынко-бота? Не... пусть лучше за него блоки раздают:)
Ты не понел)
Например.
Мне нужен лук охотника,но на рынке его нету,я создаю заявку на покупку этого товара данной прочки,по цене не выше 139, и могу пойти в это время спать.А люди у которых есть лук предлагают мне его по своим ценам не выше 139
Идее минус, а может еще добавить аналогичный сервис аренды от игроков??? А что, тогда барыги будут вывешивать все свои вещички в аренду и уезжать на картошку и в это время зарабатывать около 100к с арнеды???
В идеале,можно сделать сделать контороль товара,для проверки контороля надо каждый час вводить код,это подойдет и для аренды и для магазина спроса
А что, тогда барыги будут вывешивать все свои вещички в аренду и уезжать на картошку и в это время зарабатывать около 100к с арнеды???
Почему нет?
Хорошая идея, развивай.
Куда нужно обратится ,что бы эту идею взяли на рассмотрение?
Сюда: https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3
интересная идея вроде... но ТС явно не сам придумал) нечто подобное есть в других проектах


хотя может и сам...


другой вопрос как это впишется в ГВД
для пЫжма:
Идее минус, а может еще добавить аналогичный сервис аренды от игроков??? А что, тогда барыги будут вывешивать все свои вещички в аренду и уезжать на картошку и в это время зарабатывать около 100к с арнеды???

А БК на что?? Давно реализовано. Если с главой в хороших отношениях- вывешиваешь свои шмотки с наценкой, как полагается, в %-тов 30-ть, в деф. обязаны сокланы иметь крафт. Т.е. на деф твои шмотки и разбирают, а сам можешь находиться хоть на картошке, хоть где; а деньга с соклан капает и все довольны.

Касаемо предложения ТС - минус. Цена покупки будет отличаться от среднерыночной на 1%. Заявками тут же всё заполонят барыги с прибылью в 1-3 монетки от перепродажи.
интересная идея вроде... но ТС явно не сам придумал) нечто подобное есть в других проектах


хотя может и сам... сам придумал ,давно уже просто была такая идея,только сейчас изложил
для Rexs:
зато можно просто поставить запрос на покупку такой-то такой-то вещи,с определенной стоимостью
может хватит уже автоматики в игре?
-
для Гэндальф Серый:
это тот же самый рынок будет,только обратный)
где вместо предложения) спрос)
+
тема закрыта by __Vlad2403__ (2014-07-02 23:02:27)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM