Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3244
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторУчастие в войне против Империи
Предлагаю дать желающим возможность поучаствовать в войне на стороне захватчиков:

Гномы-захватчики - хитрые создания! Они решили усилить свои ряды героями-перебежчиками и при этом еще и заработать. Гномы предлагают наемникам вступить в войну на их стороне:

- Любой желающий может подать заявку на участие в военных действиях на стороне гномов.

- Если герой однажды подал заявку на бой на стороне гномов, то Империя теряет к нему доверие (очки, набранные в войне за Империю сбрасываются, герой больше не может воевать за Империю в этой войне).

- Другие участники не видят до битвы, кто именно из героев будет помогать гномам в этой битве.

- Однако гномы недоверчивые: если ты новичок и слабо проявил себя в бою за гномов, то заплати за участие (меньше 10ти побед в боях за гномов - внеси существенную плату в казну Короля Гномов в размере, зависящем от твоего уровня, от 10ти до 25ти побед - ты доказал свою преданность Королю Гномов и можешь биться за него бесплатно, больше 25ти побед за гномов - получаешь небольшое премирование от Короля Гномов за каждый бой).

- Подав заявку на бой на стороне гномов, герой после начала атаки/защиты сектора попадает в бой к боту-герою-гному своего уровня (1 герой к 1 боту-герою-гному). Армия бота-героя-гнома при этом естественно уменьшается.

- В бою герой-отступник не видит в чате разговоров героев-защитников.

- При выигрыше герой-отступник получает такое же количество опыта и умения, как и герои-защитники Империи. Но при проигрыше получает заработанный опыт и ТЕРЯЕТ несколько очков умелки.

- В не зависимости от итогов войны (я, конечно, не сомневаюсь, что Империя выиграет) Король Гномов выдает лучшим героям-отступникам свои медальки и рары (отличные от медалей и раров Империи).
Прикольно, "+"))
сепаратист?на кол тебя.
Довольно интересно..
добавлю:

- Получив доверие Короля Гномов (после определенного количества побед за гномов, допустим после 25 побед), герой-перебежчик может путешествовать в "красные" сектора, работать там и покупать на предприятиях арты.

- Светлоухие герои-защитники получат долгожданного заклятого врага в войне, если в бою против них вместе с гномом будет герой-перебежчик.
+
Мда,неплохо.Только насчет потери очков умелы -,лучше уж голды.
И еще,если в бой залетает 2игрока,то герой гном ослабевает,ну а если 3(если будет столько сепаратистов),то гнома уже и нет=)
deMoniquie, только чур за Империю будут играть админы. А еще ни одна власть благосклонна не относилась к предателям.

P.S. Нет, я не прошу усилить фракцию некров, дав им много новых скелетов_)
Кто знает телефон Имперской службы безопасности? Кажется, стукачок у нас завёлся...
хах)) прикольная идея) порадовала) единственное тока согласен с Kakrania, и вот про кол-во побед поменьше сделать надо,или хотя бы не побед а кл-во боев( скажем до 25 боев вносишь плату,от 25 до 50 боев плата меньше и более 50 боев гномы сами платят) :) вот:) а так идея ничего:)
з.ы тока потом Империя вычислит предателей и они будут заблокированы))))
барыги к гномам перебегут)))))и я тоже)
- Любой желающий может подать заявку на участие в военных действиях на стороне гномов.

ага, и получить за это блок от Империи)))
+

игра не предусматривает присяги империи .... да. идея хорошая . хочешь быть предателем - будь им ) я за. однозначно.
- Любой желающий может подать заявку на участие в военных действиях на стороне гномов.

ага, и получить за это блок от Империи)))


Да, а то иш, предатели появились
Эээ, что-то мне подсказывает, что Империя будет развалена, т. к. десяток защитников Империи (админов) не справится с 10 000 предателей)))))))))
идее плюс только надо подкоректировать некоторые пунктики)
Да, кстати, идее плюс)))))
Идея бред. Это огромная куча программного траха. Если такое делать, то войны мы не увидим еще года полтора.
+++
Эээ, что-то мне подсказывает, что Империя будет развалена, т. к. десяток защитников Империи (админов) не справится с 10 000 предателей)))))))))
Фраза "Сейчас нажму три кнопки и через 5 минут все будет"(с) работает на админов, даже если их всего двое, а не на предателей.


игра не предусматривает присяги империи ...
В самом начале "помошник" что говорит? "...император (государь) выделил тебе место под замок..." А если вы стоите свой замок на землях правителя некой страны - вы не его вассал?
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM