Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:21
3687
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
1|2|3|4|5|6

АвторАП не пробивает защиту
Перк демонов Адского Пламени - Отряды героя получают 30%+2%*(Умение героя) шанс нанести дополнительный урон огнём в размере 7+7*(Сила Магии героя). Каждый такой удар отнимает 5 маны героя.

Описание Повелителя Огня - Заклинания магии огня героя повреждают доспехи войск на один ход, снижая их защиту на 2% за каждую единицу силы магии, но не более чем на 50%.

Урон магией идет, а защита не пробивается. Нужно исправить ошибку, так как центроперк демонов практически неиграбилен.
КД и так порезаны жутко.
Ну вот ты сам ответил на свой же пост.
Повелитель огня пробивает защиту именно заклами стихии огня,а не АП(это не заклинание).По твоей логике даже крафтопушка должна снижать защиту дополнительным уроном стихии огня.
Ну вот ты сам ответил на свой же пост.
Интересно где.
Повелитель огня пробивает защиту именно заклами стихии огня,а не АП(это не заклинание)
А что это, если не заклинание? Защита от магии действует, следовательно заклинание.
для Б о С:
Интересно где.
Не притворяйся дураком)
А что это, если не заклинание? Защита от магии действует, следовательно заклинание.
Открою тайну,только тсссс... Заклинания это такие штуки в книге заклинаний)

Ну а если серьёзно,то я действительно считаю,что АП не должно пробивать защиту,по твоей же логике холодная сталь должна замораживать войска на 0,3 хода(повелитель холода).
И то,что АП расходует ману,ещё не делает его заклинанимем(по примеру слово вождя).
Ну а если серьёзно,то я действительно считаю,что АП не должно пробивать защиту,по твоей же логике холодная сталь должна замораживать войска на 0,3 хода(повелитель холода).
Холодная сталь и крафт - процент ОТ АТАКИ какой-либо стихией.
АП - стабильный урон, зависящий от СМ.
Видно, что первое - всего лишь модификатор урона, а АП - дополнительный удар заклинанием огня.

И то,что АП расходует ману,ещё не делает его заклинанимем(по примеру слово вождя).
и
Открою тайну,только тсссс... Заклинания это такие штуки в книге заклинаний)
слово вождя в книге заклинаний у СВ. Но, вы пишите, что это не заклинание. Знаете, Не притворяйтесь дураком)
для Б о С:
слово вождя в книге заклинаний у СВ. Но, вы пишите, что это не заклинание.
Не будь идиотом,Б о С,поумней наконец уже,если в силах.Воодух тоже как и слово вождя не заклинание,хотя в книге(ну и что что ману не требует).Слово вождя это клич,и урон дружественному существу он наносит физический.

И вообще,повелитель огня рушит защиту от заклинаний стихии огня(заклинания,это такие штуки,которые творит герой,либо существа,у которых есть книга заклов с заклами стихии огня).
Воодух тоже как и слово вождя не заклинание,хотя в книге(ну и что что ману не требует).
Вот как раз вам нужно перестать быть идиотом. Вы сами дали определение заклинания - Открою тайну,только тсссс... Заклинания это такие штуки в книге заклинаний)
а теперь опровергаете это.

И вообще,повелитель огня рушит защиту от заклинаний стихии огня(заклинания,это такие штуки,которые творит герой,либо существа,у которых есть книга заклов с заклами стихии огня).
Пещерный демон должен рушить защиту огненным шаром? Точно, надо бы исправить.
для Б о С:
Сам создал тему о том что считаешь не правильно работающим,и намерен опровергать в идиотской форме всех и вся (ещё будут и от других посты) кто не согласен.Не уподобляйся этому женоподобному нубу физику.Вобщеи делаю вывод что просто банальный УГ.
для Россиянин:
Я создал тему наверно потому, что огонь не пробивает защиту, но должен.
Вы же тут развели демагогию о том, что является заклинанием, а что нет, начали противоречить сами себе, от этого разозлились и нахамили мне. Не знаю, кто уподобляется женоподобным мужикам, но вывод, что со мной говорит истеричка, можно сделать из того, что запутавшись в своем бреде вы хамите окружающим (мне).
Поднимет и так имбовых в дуэлях демонов-хаоситов наносящих одним чертом три сотни урона . Да и никакого сбоя нет, всё правильно
Теме плюс. Тоже считаю, что АП должен работать полноценно с Повелителем огня и резать защиту.

Поднимет и так имбовых в дуэлях демонов-хаоситов наносящих одним чертом три сотни урона . Попробуй поиграй этой имбой, демоном-хаоситом, а мы посмеемся. Особенно против магов.
и так имбовых в дуэлях демонов-хаоситов
Вы ошиблись вселенной. Здесь демон-хаос - посмешище.
Да и никакого сбоя нет, всё правильно
Почему это нет? читаем первый пост.
Даёшь рушку брони от удара по огнещиту:)
для Necrodem:
Идея, конечно, хорошая, но огнещит - не магия, в отличие от АП. Он зависит не от СМ, а от урона, полученного существом.
Ап не заклинание - слова админа ищите сами через поиск, на него по этой же причине не работает эконом маны
Шар архимагов тоже не пробивает защиту. А это заклинание, в отличие от АП.
А вообще полезно читать описание перков. ПО активируется "заклинаниями магии огня героя". АП, во-первых, не заклинание, а во-вторых, оно не героем используется.
для Б о С:
1. Работает пробив.
2. Лечит магниток.
3. Сбивает счётчик промахов
4. Усиляется меткой огня...


Почему не магия?
ГЕРОЯ- что сдесь не понятного?
для Defender Dragon:
Непонятно слово "сдесь"

АП отнимает ману героя, следовательно активируется героем.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM