Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3685
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗабыли пароль
Добрый день!
У меня на днях возникла такая проблема,у меня был персонаж темный ельф 10 БУ.Но так случилось что я забыл от него пароль,а на почту возможности написать нету ибо ее взломали еще пол-года назад.Но я приблизительно помню какой пароль.
И я бы хотел спросить,можно ли например написать администрации игры письмо мол &куот;я забыл пароль но он был похож на один из этих паролей бла-бла-бла,можете восстановить персонажа если они совпадут?&куот;.
Просто я уже несколько лет играю этим персом и даже жалко как-то)
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов.
тема закрыта by leninisback (2014-07-12 21:54:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM