Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:00
4191
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДать возможность редактировать свои темы,посты на форуме.
Ведь не каждый игрок может отредактировать(удалить) свой пост или свою тему на форуме, например,при ответах в ВиП, при подаче заявлений не те ссылки,а уже не вернёшь. Например, дал не ту ссылку при ответе или что не так, то возможно 1 раз каждый пост или тему отредактировать и чтобы такая возможность была не всегда,а только в течение минуты или двух минут после написания поста или темы.

Например,создал тему не правильно, сбоку будет кнопка "редактировать" , по истечению минуты отредактировать уже будет нельзя. + Дать возможность автору удалять свои же посты. Так должно быть удобней всем игрокам.

Просто когда пишешь ,вроде всё правильно, но когда уже отправил,то видишь ошибку, а исправить возможности нет и все увидят.
Игрок забанен смотрителем Viejo до 2014-07-20 23:44:21 // "Список идей...", п.9. Предупреждение
плюс, но зачем временные рамки?
Идее жирный +
Я очень невнимательный, поэтому это мне очень нужно.
для Гэндальф Серый:
Затем, что всегда найдутся извращенцы, которые будут заходить в свои старые темы и корректировать сообщения, добавляя туда мат или рвс, например.
плюс, но зачем временные рамки?

Я об этом тоже подумал:) Просто знаете, особенно в правосудии без рамок времени удаления,редактирования поста кто-то оставит тему, а смотрители её уже возьмут и её удялят резко. Так уже будет не удообно другим. А в течение минуты или двух минут есть возможность ещё проверить всё, если не желаешь редактировать,значит всё,так и пусть остаётся)
для Кофе:
кошмар)
для Буквоешка:
ну хоть минут 5)


вообще хорошая тема
ну хоть минут 5)

Или так, но всё равно, я и сам ошибаюсь бывает, а редактировать нельзя(
ну минут на 5 хорошо бы. больше - низя, напишут бяку спецом и потом не доказать.
тема закрыта by Viejo (2014-07-20 22:43:51)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM