Автор | Расширение инвентаря ввиду артефактов портала времени |
Уважаемая администрация, как представитель "старичков" ГВД столкнулся с проблемой все уменьшающегося места в инвентаре. Это вызвано в первую очередь тем, что каждый уважающий себя герой имеет фул, магический фул, комплект для пинания мобов и воров и несколько зелий забвения. С учетом полной отстройки замка 55 слотов под артефакеты вполне бы хватило, НО:
ввиду регулярных порталов (и прочих ивентов) где выдаются артефакты, в частности комплект времен, место нещадно сокращается. Комплект времен уже занимает 6 слотов, и еще минимум 3 займет.
Халявы не будет, и я с этим согласен. Но тут реч не о халяве а о комфортной игре ибо домики есть у единиц, а читать надпись "ваш инвентарь переполнен" совсем не гуд.
Засим я предлагаю либо добавить еще одно здание на 10-20 мест за золото или бриллианты в замок или не считать наградные артефакты при учете мест в инвентаре. |
хорошая идея только щас начнут говорить отдать на хранение.но это не удобно. |
для птоломей:
Конечно не удобно. Артефакты должны быть под рукой.. И я бы вообще не привязывал к конкретному замку хранилища - сменил фракцию и ни сарендовать ни принять арты не можешь.. ну это то ладно, печально что у основной фракции место даже кончается.. |
Засим я предлагаю либо добавить еще одно здание на 10-20 мест
давно пора |
поддерживаю очень нужно |
ПА єсть) |
110 мест среднему игроку вполне хватает |
Про ПА уже написали - это для бедных. Ещё есть дом(это для богатых). Если уж совсем невмоготу - пользуйтесь арендой инвентаря у малышей - у них места много, а на золото они не жадные. |
поддерживаю!
Про ПА уже написали - это для извращенцев!
даешь строение в замке на 20 новых мест! |
А почему не 100? Ну чтоб с запасом. И стоить должно монет 15 - не больше... и с 3БУ доступно. Ну чтобы не извращаться.
:) |
Вот чёрт, я не уважающий себя герой :( |
конечно нужны места только под места . посты про па полный бред брать его только из за мест. |
даешь строение в замке на 20 новых мест!
почему бы и нет, но тогда только тем у кого уже есть в сумме двадцать ачивок за ивенты! пускай только те кто ходит в ивенты могут строить дополнительные хранилища/склады для своих достижений... |
+
построечка для увеличения инвентаря не помешала б |
отдать на хранение - вообще нелепый аргумент. кому? друзьям, сокланам? у тех, кто играет активно, тоже инвентарь полный. тех кто бывает раз в неделю-месяц-квартал - не попросишь.
никто ведь не будет спорить - что активная игрок - люб и полезен проекту в целом?
отдавать на платное хранение - тоже ерунда. как я могу отдавать на хранение ценную вещь неизвестно кому? что это за перс, у которого полно лишнего места?.. а если даже не очень ценную... опять же - по логике - все стремятся играть в ивентах, а значит проблема с инвентарем - проблема всех игроков.
чем больше места в инвентаре - тем больше вывод денег из игры. мало того, что их стоят дополнительные антресоли и чуланы. имея место в инвентаре, я буду больше тратить. взбрело в голову - пошел на рынок и купил. и в том числе - раритетные арты, которые тоже стоят.
опять же у меня есть рарики с нулевой прочкой. когда-нибудь починю - и это тоже большой вывод денег.
а ведь еще всегда надо иметь несколько свободных мест на случай ивента.
так что плюсище |
отдавать на платное хранение - тоже ерунда. как я могу отдавать на хранение ценную вещь неизвестно кому? что это за перс, у которого полно лишнего места?.. а если даже не очень ценную
Ну так ведь риска никакого нет. |
как по мне глупо то, что при покупке того же хранилища в замке одной фракции, для другой он не действует. Почему я могу иметь 9 замков с отстроенными хранилищами, но инвентарь будет таким же, как и с отстроенным лишь на одном замке? Я так понимаю, если имеешь 2 домика, то хранить можно в каждом ведь?
Мне место пожизненно в инвентаре не хватает, поэтому за любое его расширение (кроме абу бекра) |
Бредовая идея.Но есть вариант чтоб именные арты не занимали место в инвентаре,вот это норм. |
почему не 100? Ну чтоб с запасом. И стоить должно монет 15 - не больше... и с 3БУ доступно. Ну чтобы не извращаться.
с такой логикой создай тему с предложением отменить две постройки в замке на инвентарь.
а то зажрались - 55 много. |
ПА в помощь... |