Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Хочу опять поднять этот вопрос! |
Да, я знаю, что эту тему поднимали уже сто раз но я хочу еще раз предложить внести изменения в правила.
выписка из правил:
3.17. Администрация не несет ответственности за невозвращенные долги и не гарантирует компенсацию в случае мошенничества другими игроками. При не возврате долга в оговоренные сроки (комментарий к переводу), мошенник штрафуется на двойную сумму кредита. Если срок не оговорен в комментарии к переводу, штраф накладывается по прошествии 1 месяца с момента выдачи. Компенсация кредитору не производится.
Начнем.
Если "мошенник штрафуется на двойную сумму кредита", то почему бы не возвращать сам долг кредитору?
Можно было бы, чтобы администрация возвращала долг пострадавшему, а мошенник выплачивал бы сумму штрафа администрации (впрочем как сейчас).
Я считаю, что при таком раскладе стало бы меньше уродов которые мешает наслаждаться приятной игрой.
Так-как многие не боятся блока и делают такие подставы только ради того, что бы насолить другому персу, а если долг будет возвращаться, то не будет смысла кидать других так-как они все равно получать деньги. | | +, хотя и не реализуют | | +, хотя и не реализуют | | +, хотя и не реализуют | | -Головой думать нужно в таких вопросах!Не пробовал? | | +, хотя и не реализуют | | + | | + по традиции | Хочу опять опустить того игрока, который хотел опять поднять этот вопрос =)
Но не буду - просто заминусую | -
Большинство таких эпизодов происходят по глупости самих кредиторов. | Большинство таких эпизодов происходят по глупости самих кредиторов.
В яблочко.
Буду солидарен, "-" | "Большинство таких эпизодов происходят по глупости самих кредиторов."
В чем проявляется тупость? | Головой думать нужно в таких вопросах!Не пробовал?
для GreatQ:
забавно что бы ты говорил если не разблочили AmHenoX и о чем ты думал давая ему пгв если:
17-01-09 20:03: Игрок оштрафован на 1000 золота. // прекратить мультоводство Alex_STR, AmHenoX,и др. | В чем проявляется тупость?
Ну нужно по крайней мере видеть кому даешь в долг или в аренду. | | +, хотя и не реализуют | "Ну нужно по крайней мере видеть кому даешь в долг или в аренду."
Есть и другие случаи.Смерть,тяжелая болезнь,длительная командировка,невозможность оплачивать интернет по разным причинам и т.д. | | +, хотя и не реализуют | Есть и другие случаи.Смерть,тяжелая болезнь,длительная командировка,невозможность оплачивать интернет по разным причинам и т.д.
это меньшинство (ударение на последний слог :D) | | для sagada:УЦ меня был поручитель=) | | - нефиг кредиты выдавать |
1|2К списку тем
|