Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3626
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторкак восстанавливают бойцов армии в битве?
Вот почти всех перебил, вдруг востанавливают 30% соперника. Откуда, почему? Я тоже хочу восстаналиваться почаще и побольше
На 1-5 уровне только некроманты так могут
Заклинание поднятие мертвецов.

Фракции демонов недоступно.

Можно получить одев сет Некроманта-ученика (с 3 уровня)
Спасибо.
Если бы знать об этом заранее. И не только об этом. Но поиск нужной нформации в Игре усложнен: вот нет Алфавитного справочника, доступного в любой момент игры, с любой страницы.
спрашивайте тут.

мы ответим.
+
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1685521

+

https://www.heroeswm.ru/help.php
Это лучше, полный справочник по игре:
http://help.ordenmira.ru/
НЕТ информации!!! Играю охоту с детнышами ящера, оказывается у них сначала в 3 раза больше ходов потом в 8! Предлагаю: сразу, при битве, одному Персонажу в ходах отказать.
8
сравни инициативу их и твоих отрядов
перед возмущениями ознакомьтесь с игрой. У детей ящера есть абилка (умение) атака стаей.
Для -Oyama-
Я неприменно посмотрел бы кто такие дети ящера, но по полчаса шариться по форуму, несоразмерно затратно. А был бы Алфавитный справочник: набрал дети ящера и сразу о них все известно. А как сейчас - левой ногой правое ухо.
11
достаточно было кликнуть на их картинку, когда была возможности напасть
получил бы: https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=smalllizard
где указаны их параметры и умения
Уважаемые Игроки!
Признателен Вам за отзывы, за бескорыстие.
НО! В большинстве Ваших рекомендаций даны обходные пути получения инф, что предполагает большие знания и большие затраты времени чем имеет Персонаж на момент возникновения вопроса
http://help.ordenmira.ru/
там где существа есть они, и в алфавитном порядке
спрашивайте тут.

мы ответим.
для дырса:
Фигней не страдайте. В большинстве случаев можно просто ткнуть на картинку и получить информацию по тому, куда вы ткнули
не нужно больших знаний чтобы быстро получить информацию, о которой вы тут говорите.

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1394422 для ознакомления)
вот нет Алфавитного справочника
Не нада нам такое, лучше ВиПки нет ничего!
Я неоф. справку раз 10 проштудировал и всё-равно сюда обращаюсь за помощью =)
Вариантов получения ответа масса: через ресурс Яндекса, спросить у Однокласников, выйти в Рамблер, возопить на Фейсбуке, купить ответ на Авито...
Да не этот конкретный вопрос о дет. диноз. я здесь задаю. Я об Информационном обеспечении. Рекомендуемый администрацией поиск на форуме это загребание жара чужими руками, это намерение на чужом горбу в рай въехать. Я отдаю себе отчет о затратности создания удобной инф системы, да и зачем, пипл(быдло) и так схавает.
Ну а я как-нибудь приспооблюсь.
Для _МиРиНДа_ нет адреса где спршивать тут?
а ты проиграл потомучто не призвал ни кого тебе призыать можнодля дырса:
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM