Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:02
1651
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМагазин заклинаний
Предлагаю ввести в игру Магазин заклинаний .
В нем можно будет купить любое заклинание в не зависимости от уровня персонажа , но использовать заклинания можно будет только имея школу магии соответствующего уровня например если нет ШМ 3 то молнию заюзать не получится и т.д. Зато можно будет использовать заклинания любой стихии в не зависимости от допустимых в ШМ персонажа .
Стоимость заклинаний
1 уровень 1000з
2 уровень 2000з
3 уровень 4000з
4 уровень 8000з
Массовые заклинания будут стоить в два раза дороже . При использовании заклинаний мана будет расходоваться как положено . Крафт на силу заклинаний действовать не будет , она зависит только силы магии персонажа и перков .
Купленные заклинания не будут действовать в турнирах , а так же в групповых боях и ГТ при создании заявки можно будет ограничить их использование .
Это нужно для разнообразия стратегий боя , ну и фана . А так же обеспечит деньговод .
Минус
ээ а если например у меня света нет а прикупил кару, скоко она даст? как без перков или эксперт?
ну вообщето чит учитывая что некоторые заклинания бонусом в сэты идут.
Идее огромный минус, зачем здесь дисбаланс?
прикупил кару, скоко она даст?
зависит только силы магии персонажа и перков .
для ИмперскийКолдун:
сила магии понятно
но перки? смысл от заклинаний без навыков то, а перков нет и быть не может потому что нафиг покупать то что и так есть.
вообще при использовании в лесу неплохо может выйти.
только тогда почему б не почитерить? ограничение на пве и
1 это как зелье, на 1 бой
2 оно в себе несет все вместе, и см и использование на эксперте
будет кидок рекордсменов охот но кидки тут распространены
бред, чушь. фигня. цены слишком низкие. если за бой, то еще ладно, но навсегда...
бред. рельный толк будет только от фантома и то в ПВЕ.
Смысл брать заклятие кары ТЭшке, если оно добавит 3 атаки без светоперков?
а если на экспертном уровне магия будет работать, то это будет невероятный чит. Вот ТЭ хаот купил себе метеор, а перки по полной вкинул в чародейство и образование, в то время как перки хаоса вообще не брал. Баланс рухнет.
"Не желаете немного анархии в игре?"
Анархия процветает!)) Полная непредсказуемость действий противника, невозможность подстроиться под его тактику- великолепно! В итоге- у кого круче фаербол, тот и вин, и пофиг, что дрались два рыцаря :\
бред, недавно такая тема тобой же создана....огромный минус
А ты подумал о нас , бедных варварах?? Что за дискриминация такая по ограничению ШМ??? У варвара школа 2 уровня максимум! - идее!
Молния 2шм вообще-то
но использовать заклинания можно будет только имея школу магии соответствующего уровня например если нет ШМ 3 то молнию заюзать не получится
А какаое отношение молния имеет к 3 ШМ?
народ а может ещё арты добавить ну как в 5 героях твм лук из рога единорога или как там его и всёв этом духе ну как
или вообще татализатор кто выйграет и всё такое
Массовое 100% благо для ДТ за 2000 золота навсегда? Плюс.
большего бреда я не слышала ...
Кто-то переиграл в ололоды. ))
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM