Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
4203
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторГВД или ферма
Предлогаю обсудить острейшую проблему ГВД - отсутствие массовых боев с реальными людьми, и выслушать предложения игроков по улучшению ситуации.

1) Самое большое количество боев - гильдии.
Гильдии - бои с мобами.
Кто и как там оттачивает свое мастерство?
Предлогаю давать очки ГО и ГН за какой-нибудь вид боев, например каждый сам за себя с фиксированным ОА (бои длиннее, очков гильдии больше)

2) ГО и Гренж., нужно как-то уменьшить вероятность встречи с мобом, как в караванах, и увеличить вероятность встречи с ренджерами. Так же думаю целесообразно будет увеличить количество очков гильдий для таких встречи, и давать их и в случаи победы, и в случаи поражения. Боев меньше, но интереса больше, и подумать по ОА.

3) Смурфы достали уже всех ( ну почти всех), нужно простимулировать бои за территории, а не защиты - предлогаем.

4) Нужно избавляться от мобов в самых массовых боях, а мы их вводим повсеместно. Игра создана игроками для игроков? Или для мобов, мобам тут не скучно, столько к ним внимания.

Мы не воюем мы выращиваем героя на ферме.
для Карпускула:
иди в ГТ. там мобов нет.
даешь очки бс в гт! о/
Я любила ходить в ГТ, но там мало заявок. Да и гильдии нужно качать, мобы скучают.
никто не заставляет лично тебя бить мобов, кому не нравится сие занятие - выбрал не ту игру.
Мне нравится игра с героев 3 не хочу ее бросасть. Нет альтернаьивы прокачки гильдий без тысяч боев с мобами - грустно и не фаново.
Тогда уж можно быстые бои на гильдии ввести, а не на турниры, пусть мобы сами разберутся.
задротство - неотъемлемая часть онлайн игр, или так или дофига реала и крафт заменяющий мозг и недостаток гильдий.
Я не против задротства, но пусть мы задротим с людьми.
админ против
но пусть мы задротим с людьми
мне лично мобы больше нравятся,они образованнее
а мне бы понравилось, если бы в гв процент попадания в засады игроков стал выше.
в гв нет сбалансированных боев, практически. либо ловишь случайного путника и он не успевает сходить никем, либо рейнджера и ты не убьешь там никого никогда.
Предлогаю обсудить острейшую проблему ГВД - отсутствие массовых боев с реальными людьми, и выслушать предложения игроков по улучшению ситуации.
Дайте людям золото, или арты в бесплатное ползьование и будут массовые побоища.
Главная проблема ГВД - бои по 2-3 часа.

Предлогаю давать очки ГО и ГН за какой-нибудь вид боев, например каждый сам за себя с фиксированным ОА (бои длиннее, очков гильдии больше)

предлагаю отправить ТС в КСЗС с 3 НПСами, подождать, когда там накачается 10 очков ГО, и выслушать после этого.

ГО и Гренж., нужно как-то уменьшить вероятность встречи с мобом, как в караванах

каждый третий раздетый прохожий маринует.

Смурфы достали уже всех ( ну почти всех)

2 боя за лето - это реально утомительно. плюсую.


Предлагаю забанить ТСа за провокацию админа на убийство игры посредством замены весёлого быстрого умного моба на обязательное сидение в многочасовых боях с тормозящими игроками, а тему отправить на кладбище.
Я предлогаю давать очки гильдий не зависимо от победа/поражение, можно еще сделать нападение ренжера на вора во время его атаки на караван.
Очень веселый моб, а чтобы стал еще бастрее даешь быстрый бой с мобом?
И предлогается альтернатива, а не замена.
зачем гильдии?
будь профи в https://www.heroeswm.ru/group_wars.php,
создавай заявки и воюй, если так нравятся бои с реальными людьми
предлогается
предлогаю
предлАгается,предлАгать,ну ёмаё
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM