Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
4201
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТрофейный зал в домах.
Сделайте возможным для домовладельцев, у которых отстроен трофейный зал, выставлять вместе с артами граали и тому подобные "одноразовые штуки", ведь это тоже трофеи, при этом действительно добытые игроком, а не купленные на рынке. У меня до сих пор за 2010 и 2011 хранятся, а на полку поставить не могу. ((
Админ ответил уже... Временным предметам не место в домах.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1417770
А вот и ответ:)
Ну, если этот вопрос родился у нас обоих, значит он как минимум волнует двух игроков и чем больше народу тут по этому поводу выскажет своё мнение, тем больше надежды на то, что админ к нему прислушается.
В конце концов не так много просим. Ведь дом, по большому счёту, для большинства игроков это не источник дохода, а именно способ потешить своё эго, в том числе и выставляя подобного рода редкие предметы, имеющие коллекционную ценность.
Идее +

Вас не двое! Я с вами!))
Блин! У меня в инвентаре лежит коллекция конет всех мастей. Ибо купив дом хочу назвать его "Пряничный домик" и выставить в трофейном зале кучу конфет.
А тут оказывается нельзя. Не порядок!

Почему нет!?
Не вижу причин...
Кому это помешает?
Никому!
Минус. Не люблю когда люди оставляют открытыми занавески на окнах :с
для Божественный:
Вот и создай тему о том, что надо убрать трофейный зал и вернуть золото на постройку.
По умолчанию, "занавески задёрнуты"... но за золото их можно открыть... вот только толку от этого, если самые редкие и памятные артефакты "на витрину" не положить?
для Necrodem:
Трофейный зал это цветы на подоконнике, или снежинки что клеют дети на стекла в канун рождества. А вот ваши конфетки и т.п. это уже внутренности квартирки , которое мне видеть не к чему :с
для Божественный:
Кто вам такое сказал? Что захотел, то и выставил. Так что витрина есть витрина:)

А уж что я считаю "снежинками" игрока у которого нет средств на дом не касается - пусть копит и не завидует:)
за трофейный зал места хранения добавить бы.
А то новая комната строится, даже не комната а целый ЗАЛ, а не каморка какая нибудь, а мест от него не добавляется.
для Necrodem:
А это уже переход на личности )
Коммунизм этого не одобряет)
для Божественный:
Это не переход на личности, а констатация факта. Выглядит действительно так, как будто вам неприятно смотреть на то, что "за занавесками", потому, что вам их самому просто повесить некуда. ))
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM