Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
Автор | Дополнительная графа в заявке групповых боев: "ограничение по ОА" |
Для увеличения интереса к пвп баталиям.
Отчасти данная схема реализована в игре повсеместно. Есть минимальное ограничение по ОА. Если добавить границу максимальное значение ОА, интерес к групповым боям только возрастет.
Например при создании заявки указывается заданный интервал ОА: 20-25.
или ОА:35-40...
Плюсы:
1. Меньше нарушений в заявках (не будет просто избиений, когда в заявки "мин" влетают в фуллах и фуллкрафтах, и в заявку "30-35оа" никто не впрыгнет в мин оа, соответственно)
2. За счет подбора инвентаря тоже можно подбирать вариации персонажа без смены статов. К примеру можно взять +1 нападения и остальное в броню (щит, шлем) или все арты подобрать в увеличение инициативы. В отличии от фулла, где набор практически без вариантов для данного уровня.
Создание подобных заявок в кланах единомышленников (мин оа или рептилии) - не вариант. Не все состоят в кланах, да в тех же кланах всегда полно нарушителей заявок.
Данная схема при введении в гт тоже могла бы подхлестнуть интерес к данной гильдии, пусть очков гт давалось бы пропорционально меньше. | Дикий баян. Но всё равно, надеюсь админы введут. Ставлю + | Это замедлит деньговывод из игры , что с точки зрения админов перечеркивает все твои"плюсы"
Я тоже создавал подобные темы(и кроме меня еще 100500 таких же нубов) , но наконец таки допер причину , почему такую планку никогда не введут . Это тупо не выгодно администрации . | Уже есть - ГТ зовётся.
А решить все эти мин-ОА заявки можно просто - отменить обычные ПВП-бои с 9БУ, оставить ГТ. Вуаля. | Это тупо не выгодно администрации .
Если администрации тупо невыгоден интерес игроков.
Наверное да, 100500 раз.
Пока же в групповых боях кроме рекламы на сторонние ссылки для блокировки персов и посылов охотников о помощи редко что увидишь. | отменить обычные ПВП-бои с 9БУ, оставить ГТ. Вуаля.
Гениально! | А решить все эти мин-ОА заявки можно просто - отменить обычные ПВП-бои с 9БУ, оставить ГТ. Вуаля.
Да гт хорошо, но в групповых боях больше вариантов: ксзс, хотя бы и использование не только гос артов | минус | в групповых боях больше вариантов: ксзс, хотя бы и использование не только гос артов
Все так же . В ГТ есть КБО-бой с любыми артами и крафтом) | поддерживаю.
+ нытья меньше будет в ПЗ о том что кто то в фуле зашел в заявку "мин ОА". | В ГТ есть КБО-бой с любыми артами и крафтом)
И
ОА: от 69
Σ улучшений: от 120
Ты там сколько раз был? )
В том и суть задать интервалы ОА, возможно и интервалы улучшений. | Ты там сколько раз был? )
Протокол боев посмотри .
В том и суть задать интервалы ОА, возможно и интервалы улучшений.
Не будет никогда этих интервалов в ГБ ... Для этого есть ГТ и точка . | А как тогда входить в фуле к мин ОАшникам?!
Да и груповые бои и так вне баланса, как собственно и бои в минОА. Так что смысла нет. Хотите равный обвес - вперед в ГТ.
Теме минус. | Смысл в данном предложении, безусловно, есть.
Всё-таки, не все игроки осознали истину, что для сколь-нибудь комфортной игры в бесплатную (по информации на главной странице) игру, нужно хоть немножко, но платить.
Для комфортной игры нужно платить побольше.
Плюс обучалка (мастер-наставник) начинающих совершенно не учит игре.
Я сейчас второго допа завел, вспомнить, как оно там... так наставник ни разу не сказал, что только кодотырк 10 к одному. Наоборот, загоняет в охоты, дуэли, групповые бои.
А ведь, очень надеюсь, даже через столько лет в ГВД приходят не только допы, мульты и рестартеры, но и новые игроки.
И это неправильно, когда их так гонят на 6-8 уровень с минимальной ГР и без средств, а потом они сталкиваются с тем, что в ПВП тут не поиграть. Создай заявку с комфортным/доступным для тебя набором артефактов, так поналезет неизвестно кто, со ссылкой, что описание заявки лишь пожелание.
Естесственно, описание заявки лишь пожелание (правила).
Естесственно, баланса в мин. оа нет (очевидность).
Кого это не устраивает, наверное, просто проигнорить должен подобную заявку, а не впрыгивать в крафте туда, не так ли?
Но, тем не менее, бои "мин.оа", хоть и внебалансны, это тоже вариант, когда "в рамках этой флеш игры предоставляется абсолютная свобода действий", "чтобы каждый имел равные возможности победить".
Но вот скажите мне те, кто постоянно в подобных темах минусует?
Ваш крафт привнесет баланс в эти внебалансные бои?
Ходите в ГТ КБО, хоть оживет оно.
А если причиной не введения фильтров ОА является вариант, что за счёт того, что кто-то будет ломать крафт о мин.оашников, самоутверждаться и в итоге выводить золото... так это глупо. Так как невведение этих фильтров привело к тому, что почти никто уже не создаёт заявок, зная, что в них влезет обязательно кто-то хитромудрый.
А самое интересное, что с сотен стабильных мин.оа заявок вывод золота был бы больше, чем с одной заявки, которую испортил кто-то хитроумный. И это даже с учетом штрафов, которые остальные участники боя получили впоследствии, назвав его в бою по-существу... | 2. Разделение боев на арты/без артов. Программный запрет на вход в бой для игроков с артами.
было уже в разных вариациях не смешите народ. | + идее | Необходимо что-бы заявки в гт, отображались в окошках "груповые/дуэли" | Идей Жирный плюс.
Помню,когда я начинал играть в эту игру ЗАЯВОК НА БОЙ было хоть отбавляй выбирай какую хочется.А что мы видим на сегодняшней день ?Не создают заявки не в коком оа уже так,как пост под номером 14 абсолютно прав.
Да и онлайн игры говорит о том,что нужно,что то делать явно для привлекательности ПвП боев. | для Лышко:
Заявок нет,потому что новичков нет)
Одни рестартеры/мульты сидят,коды тыркают | Для Фамор согласен с тобой ))) |
1|2|3К списку тем
|