Автор | Изменения в ГВ |
Все воры наверняка ловили в засаде людей с 1 юнитом в армии. (за такого бойца не дают ни опыта ни умки, а арты изнашиваются)
По сему предлагаю сделать невозможным перемещение с не полной армией. Или сохранять прочность артов когда не получаешь опыт и умку. |
невозможным перемещение с не полной армией
Щта?
Пусть лучше засады не действуют на игроков с не полной армией |
но очко в гв, ты же получаешь? |
Да? И зачем оно мне?
3ы.ы. Кыш от гв. |
Пусть лучше засады не действуют на игроков с не полной армией
ага. и тогда игроков вообще нельзя будет поймать, за исключением рейнджеров в фулле. оно надо?
по поводу предложения - поставлю +. имхо это неспортивно. хотя помогает качать гв. но это и обидно - никакого фана от боя нету + опыта с умкой не дают. |
для Do Urden:
+1 очко гильдии без получения опыта :) |
Пусть лучше засады не действуют на игроков с не полной армией
Глупо выйдет: хочет герой попасться вору - включает "патрулирование", крафтофул надевает - ждёт боя.
Не хочет - убирает армию.
Проблема одного отряда решается просто:
* полное воровство. Так, если вор получает 300 монет почему игрок теряет лишь 60? Пусть теряет всё те же 300 - заодно приостоновим поток золота из воздуха.
* восстановление после поражения. Давно пора убрать этот никому не нужный бонус - проиграл - жди. Особенно обидно будет после "Побеждать выгодно" - так что стимулирует игроков к победам.
* Снижение стоимости дракона до 1,5 бриллианта.
+ возможны некоторые незначительные штрафы за проигрыш вору, как то уменьшение скорости передвижения по карте на 3 часа или более медленное восстановление. |
Сократить время расстановки ... |
Бред, нахаляву и очень быстро очко Гв, за это надо игроков с единичками благодарить, а не ругать. |
вот давайте уже херню придумывать не будем!!!а ещё долой январский апдейт! |
бой есть
очки ГВ дают
Почему арты не должны ломаться?
По сему предлагаю сделать невозможным перемещение с не полной армией
анти качают некоторые не отстроив полный замок ...
идеи большой минус!
фу ... бред какой-то |
Бред, нахаляву и очень быстро очко Гв, за это надо игроков с единичками благодарить, а не ругать. |
минус
Методом принуждения действуют в тюрьмах это во во первых, а во вторых, кто то рад поймать игрока именно с 1 юниотом. |
Вас послушать, так эти единички каждый 10 бой ловяться )))
не надо ничего менять там где и так работает, а 1-ки - это просто редкий бонус (который меня кстати тоже раньше расстраивал, когда я по дури в фулле в гв бегал) |
Это откровенный бред, ты получаешь очко ГВ, а оно куда ценнее почности твоих артов. Я помню даже времена когда таким людям еще и доплачивали воры.
- идее |
Пусть лучше засады не действуют на игроков с не полной армией |