Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Грейд существ - альтернатива |
Вот примерно решил указать тут несколько возможных грейдоа существ первого уровня. Посмотрю, как народ отнесётся, если что - продолжу. Оставив в стороне все прочие показатели, остановлюсь на спецспособностях. итак,
1. Маги.
а). гремлины-механики.
- умелый механик (навык починки становится в два раза эффективнее).
- стрелок
- знаток техники (эффективность боевых машин - баллисты, палатки скорой помощи и тележки боеприпасов увеличивается на 50%)
б). гремлины-алхимики.
- стрелок
- взрывные снаряды (при выстреле поражается определённая территория (пример: циклопы из Героев 4) и все враги на ней)
- огненная смесь (гремлины имеют возможность сколько-то там раз за бой метнуть во врага зажигательный снаряд, что будет наносить урон огнём энное число ходов)
2. Варвары.
а). гоблины-мародёры
- мародёрство (в конце каждого выигранного боя гоблины имеют возможность найти на трупах врага определённое число одного ресурса, при этом максимальное число ртути, серы, самоцветов и кристаллов не более чем число гоблинов-мародёров делённое на 10, руды и дерева - делённое на два, золота - не более их читсла, умсноженного на три)
- жажда крови
б). гоблины-скауты
- плащ вора (+20% защиты от атак на расстоянии)
- отравленное оружие
- зоркие глаза (+ энное количество процента нанести противнику критический удар) | 1 зачем что так тяжело живётся?
2 и это всё ? | 1. Нет, но всегда хочется улучшить уже имеющееся, незачем стоять на одном месте.
2. Я же ясно написал: "Посмотрю, как народ отнесётся, если что - продолжу". Уж чего-чего, а фантазии мне не занимать. Подожду реакции. Буде она окажется позитивной, продолжу, а нет - так и усилий затрачивать не стоит | | 1. А ты знаешь, что за границей уже вышел второй аддон к Героям 5, в котором есть альтапгрейды? | | Нет, честно говоря, не знал. Как называется аддон? | | бугога, а интересно, сколько людей, играющих в эту игру, не интересуются обычными Heroes? | | Повелители Орды.19 октября в России будет:-) | | коллега, я интересуюсь, просто в последнее время немного отстал от жизни. Клянусь кровью, выпитой тем носферату, коего ты олицетворяешь) | | Ах, повелители орды... они же племена Востока, как я изначально слышал. Да, об этом аддоне я, несомненно, знаю, но думал, что там будет представлена лишь дополнительная раса, а не новые апгрейды старых существ | | Там добавилась новая расы, альтапгрейды, сборные арты и много другого :) | Хм, звучит достаточно вкусно...
Остаётся сказать лишь одно: "Ждём-с!" | | Уже можно посмотреть альтгрейды на http://heroes.ag.ru/ | Можно скачать мануал к второму аддону:
http://forums.ag.ru/?board=heroes5&action=display&s=0&num=1154450630&start=338
пост 338. | пасиб))))
буду на работе - скачаю... если получится)
Кстати, а как вам всем те грейды, о которых я тут расписал? | | 14. По-моему, они слишком крутые :) | 14 слишком много абилок
слишком крутые
увеличение силы выстрела балисты без вмешательства а фактом присуствия не есть гуд
взрывные снаряды, огненная смесь не слишком похожи? | 15
+ | мародёрство - забрать у противника? я перехожу за орков, это похуже воров раз в 10 :)
а появление денег и ресов из ниоткуда не есть гуд | | А... это идея - гномы, магия за ресы, а ресы получают в бою! | итааааааааааааааааааак... постараюст ответить всем по очереди или как получится...
Насчёт крутости - они не то, чтобы крутые, но делают осмысленным содержание в армии существ первого уровня (кроме того, апы можно придумать и для существ уровнем повыше).
взрывные снаряды - это действует за каждый ВЫСТРЕЛ, а смесь можно активировать определённое количество раз, и она будет наносить сколько-то урона определённое количество ходов.
мародёрство - не забирание у врага, а просто нахождение на трупах, оставшизхся на поле боя посчле его заврешения - ведь количество скелетов, поднятых некромантами, не уменьшает численности вражьего войска!
Вроде всем ответил. НО, если что, спрашивайте, отвечу, коли тут буду |
1|2К списку тем
|