Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:03
3635
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор"Об игре" и артефакты для существ.
Предлагаю добавить информацию.
Иначе, новички просто не будут знать что есть такая важная составляющая игры как "смурфобойня".
Идее минус.
Начиная с 5-ого уровня, !столько! спама в ЛП, от вербовщиков, что любой бесклановый информирован в нужной мере: БК с предприятиями даёт бои со смурфами, а с них выбивают арты существ/золото.
для Дравиг:
Об игровых тонкостях узнал читая раздел "Об игре".
Читайте, и будете такими же информированными всезнайками.


Спам - это спам.
А официальная информация должна быть полной.
3
Раздел "Об игре" подразвмевает общее ознакомление с игрой, а не детализацию всей информации.
Например, не обязательно там выкладывать формулу искушения/таблицу существ с новым уровнем ГО/советы по торговле: всё это можно найти на околоигровых ресурсахресурсах, таких, как неоф.справка Нолдора, сайт МВ или Дейли..а моюно так же..внезапно!..спросить об этом в ВИП-е - в разделе, где..опять открытие!..и задают вопросы.

Уж молчу о том, что вербовщики, приглашающие в кланы, обязаны выполнять, кроме сверхсложных функций заспамить ЛП низко_грамотным текстом и нажатия кнопки "Выслать приглашение"..ещё и роль куратора/ознакомителя с клановой жизнью и иже с ней.
*
подразУмевает
моЖно
для Дравиг:
Раздел "Об игре" подразвмевает общее ознакомление с игрой, а не детализацию всей информации.
правильно.
должна быть информация, что "в игре есть артефакты существ" и общее описание, которое и так есть в новости.

а уже в неоф.справка Нолдора, сайт МВ или Дейли..а моюно так же..внезапно!..спросить об этом в ВИП-е более точная инфа, типа шансы выпадения, инфа о ремонте и т.д.
6
Их нет в игре.
Нет на рынке, нет в гос.магазине.

Они падают в боях со смурфами..а оные - сугубо клановое направление..причём - у клана должны быть предприятия.
В "Об игре" так же нет информации о клановых постройках и статах: вербовщик БК должен сам ознакомить потенциального бойца с возможностями конкретно_своего_клана.
Расширение информации "Об игре" пошло бы на пользу самой игре - а то как ящик пандоры - пока не откроешь)))
это часть ГВД и вполне логично их добавить)

для ali-Hazard:
думаю со временем добавят даже без этой темы)
Скорее всего добавят если кто-то это сделает сам - просто вышлет - добавьте....
да там пара-тройка строк)

есть такие то арты можно выбить там то) и фраза для красоты "Магические артефакты существ могут существенно повысить силу ваших войск" =)
Да по хорошему нужно добавить раздел про смурфов и кв. Сколько стоит кинуть допку например. Куча вопросов в вип пропадет. И не стоит нести бред про все типа есть в оф новостях и околоигровых ресурсах.
Да по хорошему нужно добавить раздел про смурфов и кв. Сколько стоит кинуть допку например. Куча вопросов в вип пропадет. И не стоит нести бред про все типа есть в оф новостях и околоигровых ресурсах.
+
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM